Прочие взаимоотношения
часто ваше первое впечатление было обманчивым?
Я практически перестала очаровываться, не жду ничего хорошего, но и не надеюсь на плохое ...время, обычно всё ставит на свои места )
я посмотрю еще раз 100
Нет, никогда
У меня интуиция супер-пупер-не подводит ))) Я про реал)
Практически не ошибаюсь.. . Провоцирую человека проявить себя. . Ну и делаю выводы
аа- я испугался- внезапно на меня посмотрел пристальный взгляд-ответ забыл
Почему-то ДА! Первое впечатление меня всегда обманывает...))
Так это у всех происходит по моему! Человек смотрит на человека и оценивает его сначала по внешнему виду, а потом также почему то начинает приписывать тому человеку то, что и в помине в нём нет! Иногда человек нафантазирует себе идеал, а когда соприкоснётся ближе с ним и с реальностью - то сразу разочаровывается, потому как сам себя самообманывал и составил не верное впечатление !!!
Бывало, что очень обманчиво )
Но не слишком часто - я обычно не делаю поспешных выводов.
Бывало, слава Богу со мной это редко случается!!!)))
Нет, я благодаря инстинкту что ли какому то, людей хорошо разгадываю сразу, и впоследствии убеждаюсь, что был прав.
я практически всегда ошибаюсь в людях
Людмила Симонова
акстись-аксинья-хехе_))смешно получается
Чаще первые впечатления правильные, т. к. воспринимаешь и делаешь выводы строго, не успев подружиться
Два-три раза. И то тут, в Сети.
Да, бывало, первое впечатление порой обманчиво, думаешь человек такой то, а потом когда узнаешь ближе, оказывается совсем другим
Да. Но есть признаки и если человек опытен от может быстро просечь искренность и лож.
Как правило достаточно пару дней-недели для меня чтобы достаточно понять человека. Но самое первое мнение может быть и ошибочным
Редко. Но бывало.