Прочие взаимоотношения
Часто ли ваше первое впечатление о человеке верно хоть на75%?)))
нет... последующая совместная попойка всё ставит на свои места
Ооо.. . я вообще в людях ничего не понимаю и мое первое впечатление на 100% - ерунда))
Я всегда о людях думаю лучше, чем они есть. Мне лично до сих пор не понятно, чем руководствовалась Елена Жтиниская, которая получила мое письмо относительно того, что я ищу К. Смелого и что тут какая-то заваршука на эту тему и кто-то там чего-то за него издает и пишет.. .
Но при этом даже не удосужилась ответить, даже если ее в принципе не интересуют мои книги (так ей и надо, собственно, мы люди не гордые мы и сами издадимся и в каталоги библиотечные внесемся и сертификат санитарный получим пусть подавиться) Но в общечеловеческом, в конце-концов просто как редактор и начальник она должна была ответить. Хоть что-то, но письменно и официально. И Смелый тоже хорош наплодил сущностей и в кусты.
И не надо мне рассказывать, что я ошиблась адресом - я проверила наличие издательства и Житинской во главе в наличиив Питере. Уважающие себя люди так не поступают.
Катя Хилимова
Это искусство! думать о людях лучше чем они есть,.. вы чистый человек
Обычно на 99%
У меня всегда первое впечатление на 100% о людях. а потом оказываются отрицательными персоонажами. тоже на все 100%
Нет)) ) я зачастую неверно сужу о человеке с первого знакомства, как правило, у меня это так)