Прочие взаимоотношения

Что можете сказать о этой девушке (по первому впечатлению)?

Ебанько
Зина Максимова
Лучший ответ
Красивая, грустная фантазёрка. Ждёт любви.
надо было целиком разрисоваться и фотку такую показать нам
Poshla Na Huy Leyla
мне кажется, что у неё и этого "макияжа" видок типа "не все вальты в колоде"...(((
О мой бог!
очень даже ни чего. клёвая
склонность к депресиии и анорексии, алкоголизму, повышенные требования к себе и миру, самооценка ниже плинтуса, возможно жертва насилия, недолюбленный ребёнок, аутоагрессия, не может выразить свои эмоции, запрещает себе, при этом убеждена что её не понимают
Михаил Брежнев
Даже не знаю, что и сказать. Если она всё время так ходит, тогда это уже ненормально. А если это она разукрасилась, что бы просто сфоткаться или развлекалась так или например на хэллоуин - тогда нормально
Мне понравилась: симпатичная, хорошая
несимметричная прическа - признак психической неуровнавешенности.. . дурацкий макияж - стремление выделиться.. . короче. ну ее нах
прикольно
Анна Политова
с такой бы девушкой я в кино бы не пошёл
вряд ли не пустышка такой ерундой занимается и портит себя, носит оляповато-нигерское. оставить тряпку бруклинцам, а макияж- в детском саду на утреннике. сменить неженственную, антисексуальную прическу. и заняться учебой. а то не "круто" и не красиво.
Ринат Хафизов
дитё) скучно ей) кошмар смоет так вполне симпатичная)
Gulkamar Haitova
Левый глаз большой. Если и правый такой же, то ваще..
что этому фото лет 7 так и что девочке лет 13-14 и за ней не следят родители.
Лала Кулиева
титьки не рассмотреть
Абсолютно свободна.... Во всех отношениях...
о боже, предупреждать надо!!!)
Неординарная личность.
Наверное слушает рок...
Максим Бад