Прочие взаимоотношения

И Всё Таки...Первое Впечатление Обманчиво..)))) Согласны ???)))

Студ Проез
Как правило нет :)
Редко обманываюсь
Антон Минашев
Лучший ответ
Нет, не согласна))) ) Если первое отрицательное, то и повода для второго не будет ))))
((( Ольга )))
А я выводов и не делаю...)))
Студ Проез ОЛЕНЬКА....ПРЮЮЮЮВет ! ;-)))))))))
Я - Согласна)
Мнение: Первое Впечатление - Самое Правильное - Слишком Противоречиво)
не согласна..) ) глаза всегда выдают человека... если есть в человеке доброе, светлое, искреннее... то, это можно прочесть, в первую очередь, по глазам. .
даже, если его глаза смотрят в сторону... это тоже что-то, да значит... )
после взгляда впечатление о человеке производит его речь, манеры, жесты.... поведение...))
Студ Проез Вечер Добрый....Елена ! :-))

;-))
Чаще всего да :)))))
У меня напротив: первое впечатление - самое верное. Потом можно на какое-то время притупить мою бдительность, я и сама могу нафантазировать. Но рано или поздно окончательным мнением о человеке становится именно первое впечатление, которое он на меня произвел.
чаще ...да... чем... нет..
Олеся Семенова
Может и так.... но полностью согласиться не могу....
Azmiddin Miradhamov
Частично.
Мое первичное впечатление о людях не всегда бывает правильным, но я не так уж часто ошибаюсь. Я бы сказала 50/50.
Все не однозначно. Многое еще зависит от собственного жизненногго опыта и интуиции.
Тимур Яр
не соглашусь)) )
у меня первое впечатление всегда верное,
только не всегда, в силу обстоятельств, обстановки и др. , прислушиваюсь или не обращаю внимания, потому что мозг "включается"))))))
и только потоооооом понимаешь: ведь был "маячок", почему не обратила внимание (?)
первое впечатление обманчивое, но самое сильное, и остается на всю жизнь
Согласны на все 100 %))))))))
Ru$... Симонишен
У меня почти всгда так. Дружу потом с теми, кто изначально не понравился :)
Я отвечу тебе так)) )

Когда я тебя увидела впервые на ответах... Я еще тогда была как "Золотая Рыбка")))

Первое впечатление о тебе сложилось положительное и хорошее.. воть так)) )

Со временем понимаю, что оно не было обманчивым... так оно и есть. .

Ты очень умный... привлекательный и обаятельный молодой человек...
Студ Проез ...А Кто Его Знает...)))))))) Смеюсь..))) О Себе Ведь Плохого Не Скажешь...)))) Комплексов Хватает...С Головой...))))))))))))
ну у кого как. . у меня единственно верное именно первое впечатление. Бывает, что просто смотришь на человека, а он уже бесит... и понимаешь, что не получится никогда с ним теплого общения... это если о просто человеке... а если о постели... соглашусь))) первое впечатление почти всегда обманчиво)))
Павел Волков
Нет. Чаще всего именно первое впечатление оказывается правильным, по крайней мере у меня так.
Ольга Луценко
конечно согласна)
да, согласен полностью
Да обманчиво, но как ни странно оно самое правильное, а все остальное происки нашего великого и могучего МОЗГА....
Ольга Луценко Ты сам себе противоречишь-объясни более доходчиво.Если обманчиво,значит не может быть правильным!