Прочие взаимоотношения

Знаю что провожают по уму... Но всё-таки :) Какое впечатление производит человек, одетый не по возрасту?

мне почему-то кажется что в одежде каждый волен видеть себя так,
как ему комфортнее, это его самовыражение, нравится это или нет,
но это такое же право человека, как иметь свою речь, голос, или свой потчерк,
и уж если говорить о людях, то каким бы педантом не был человек по всем канонам, если он сволочь редкостная, то его это все одно не украсит

а человек одевается, как ему комфортно, да и банально, если у тебя гардероб и так до предела, и ты не хочешь лишнего тратить, ты носишь то, что есть, и это более рационально, чем тратиться направо и налево.

фырь... не понравился вопрос.... и форма несколько бестактная

и если бабуленька хочет выглядеть легкомысленной в чем-то бабуленькой и может выразить себя, да слава Богу, что она живая, а не с конвейера и под копирку
Страшилка Милая
Лучший ответ
Елена Гнускова В чём бестактность? Разве я кого то осудила ?
смешное
Иностранные бабки (туристки) в Питере просто срубают. Одеваются, как профуры последние.
Фиолетово как-то кто как одет... Это их проблемы.))
Елена Никулина
Не приятное, женщина имеющая вкус не допустит этого,,,
Ra_Lee Under.
если человек одел ползунки, и чепчик и пошёл на работу.... это я понимаю не по возрасту.... и в таком духе... .
А если у человека фигура приличная, на работе четких ограничений нет в одежде, если комфортно - главное, чтоб одежда не старила и не портила всё что есть...
мне всегда говорили что я лучший.. . наверное потому что с 5 лет в галстуке ходил.. . если у тебя штаны как будто ты обосрался, майка на 5 размеров больше, то и относятся к тебе как к дерьму.. . если ты выглядишь как человек, то и относятся к тебе как к человеку, но одежда без умения вести себя - ничто
D!
Dana !!!!!!
А что, у нас уже возрастной дресскод?))))) если человеку радостно и комфортно-хай))))
Nurik_76 Erejepov
Если 14-ти летняя девочка, раскрашенная как незнамо кто и одетая как взрослая баба-это жутко.
Если какой нибудь человек в возрасте, одетый как подросток-тоже не очень то смотрится.
Креатив есть креатив, но все нужно в меру.
Олег Заварзин