Прочие взаимоотношения
Зная о наказуемости греха,отчего люди все-таки грешат?
Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia) Зависть (лат. Invidia) Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula) Блуд (Похоть)(лат. Luxuria) Гнев (Злоба) (лат. Ira) Алчность (Жадность) (лат. Avaritia) Уныние (
столько лет советской власти отлучили людей от церкви.... страх потеряли!!!! хотя я не верю в бога!! ! я верю в человека который хочет жить!!!
есть люди. которые не верят в Бога и всё что с ним связано. а верят в естесственный отбор. Я однажды с одним таким мужиком здесь пообщалась и поняла его теорию. он верит в естесственный отбор и в то. что выживает сильнейший. И пока я (по его мнению) . жую розовые сопли и являюсь кормом для сильных. потому что слабая, он живёт и процветает. И убедить его было невозможно. Что недолго процветать осталось с таким подходом
,,,а ??--детей ? --КАК ?
...( или ?---
....ПЕРЕДУМАЛА ?
...( или ?---
....ПЕРЕДУМАЛА ?
а что будет за эти грехи? ад.. . рай.. . хм...
Потому что не умеют отказать себе в удовольствии! Тем более не все уверены, что грех наказуем.
без греха не прожить
в надежде... что именно их грех будет не замечен.... да и не все задумываются, в силу своего детского максимализма, что предстанут перед Апостолом...
потому что Ева согрешила в свое время а мы расплачиваемся
Искушения, запретный плод сладок, а все начиналось на самом деле из зависти к Могущевству Господнему!
Человек хотел еще тогда быть выше Господа, но все знают чем это закончилось!
запретный плод сладок)
Кто то верит, кто то нет. Иногда просто думают, а пройдет и ничего не будет! Хотя каждый человек наказывает себя сам, как говорят если ты позволяешь себе иметь ЧТО ТО ценное, оно у тебя будет, тоже самое и о грехах, если у человека есть совесть, то он грешен перед собой самим, и в какой нибудь ситуации, накажет себя. поскольку бог-это явление нашей души, и бог никого не наказывает, наказывают себя только люди. У кого то есть совесть и душа, а у кого то их нет. Это мое мнение!
Вопреки... Стращать смертными грехами людей - грех:))))...