Прочие взаимоотношения

Твое первое впечатление о людях со временем подтверждаеЦЦа или ты ошибаешься?))

Обычно первое впечатление становилось верным со временем.
Со мной в универе начали общаться две однокурсницы, в которых я сразу почувствовала что-то не то. Хоть они и были пай-девочками на вид, но я чувствовала в них какую-то подлость, что-то неприятное. Потом мы с ними дружили, а через время вся их гнилая сущность, которую я сперва почувствовала всё-таки вылезла наружу. Значит я не ошиблась.

А вот с мужчинами наоборот. Сначала считаю их богами, идеалами, а потом выясняется, что они - подлецы. А я слепая дурочка, раз волочилась за такими.
*E
****pro100 Edik****
Лучший ответ
Светлана Малишевская с бабьем ваще лучше не дружить))))))))
Первое.. всегда!!.. интуиция,. . но зараза)))))))). . как бы еще не анализировать ее.. и я бы стала экстрасенсом)))))))))))
Елена Вовк
Арес никогда не ошибается, а если есть какие-то сомнения, то преждевременные выводы не делаю))
Редко ошибаюсь в людях, особенно когда пересплю ))))
Tim Mils
Часто ошибаюсь.. .
Но в целом впечатления о людях хорошие.. . )

И люди в целом хорошие )))
!!
!!!alina! ! !* **
!!!alina! ! !* ** Вот я загнула )
да фик знает. . ошибаюсь иногда..
Gaukhar Abeuova
Светлана Малишевская Приветик,Вовчик))
Практически не ошибаюсь…
Чутье какое то есть, однозначно…
мешает одна вещь... сразу хочется думать о человеке только хорошее...
Практически всегда...Хотя иногда слишком поздно...Но я не научился себе безоговорочно верить...
Оксана
Настена Нурманова(Шведкина) А здря)) Кому ещё ,если не себе …
я как только появился на свет получил впечатления о людях и рад что они подтвердились со временем - все люди обманщики и подлецы гыгыгы
Отношусь к людям хуже, чем они есть изначально..
Исключительно редко подтверждается.
да. ошибаюсь очень редко.
Вот как увидела первый раз своего начальника, так сразу и поняла, шо надо спасацца бегством. Ужо лет 6 прошло а мнение все тоже)