Я перестала задумываться об этом ...исходя из своего жизненного опыта ...могу сказать.. .
Что первое впечатление ...ерунда.. .
Слишком хорошие актёры попадаются
Прочие взаимоотношения
Твое первое впечатление о человеке... Ты уверен что оно правильное?
Алтынай Нуржанова
Привет Инн))))
Я очень редко ошибаюсь в людях, и вообще не спешу делать поспешных выводов ...но осечки конечно бывают :))
Алтынай Нуржанова
Ночки Викуля))
Не то что уверена. . просто надеюсь, что права оказалась )))
это как рекламу смотреть))) )
только второе впечатление правильное))
Уверены только ясновидящие
моя чуйка - никада меня не подводит..
уж и не знаю. Суди сама -
Познакомилась с женщиной - она крайне позитивный человек и коммуникабельна.
Потом она мне стала неприятна потому что сплетница, клептоманка и до халявы охоча.
А потом все же ее обаяние взяло верх и я ее снова полюбила вместе с ее милыми недостатками.
Все это происходило 2 года
ячасто ошибаюсь. здравствуйте
Алтынай Нуржанова
Привет))
мое первое впечатление всегда правильное
Даже если нет, то это ничего не меняет))
Алтынай Нуржанова
Привет)
100% нет.
Очень часто ошибаюсь. В масках все, что-ли?
Обычно да. Но бывают очень яркие исключения.
Нельзя судить по первому впечатлению.
А какой идиот делает выводы по первому впечатлению?
Да, как правило оно ошибочно.... время нужно, чтоб узнать человека.... иногда и жизни не хватает...
Нет, чтобы у меня сложилось какое-то впечатление о человеке, должно пройти какое-то время. .
я должна просто его изучить. . как человека.. .
Про внешность не говорю.. . с первого раза, по внешности можно сказать о человеке многое. . но и это тоже может быть обманчивым впечатлением. . потому что если вы, допустим, видите человека впервые и он предстал перед вами в грязной одежде, это вовсе не может означать, что он грязнуля. . может он в лужу упал. . или что-то с ним случилось на улице. . всяк же бывает..
смеешься что ли
на 95% ДА