Прочие взаимоотношения

Ну и какое оно... Твоё ПЕРВОЕ УТРО НОВОГО ГОДА? ))

Сонное, усталое
Михаил Еремеев
Лучший ответ
погано кстати начался год.... погано.. .
хоть вроде и весело встречали....
нормальное) голова не болит) пью шампанское))
Как не странно, бодрое))))
Begli Adayew
поднялся в 15 часов подошел к зеркалу и о ужас кто это.
от 31-го декабря оно совершенно не отличается, точно такой же устойчивый запах мандарин, так же тепло уютно, спокойно....
Хасан Дедов
утро как утро... совсем ничем не отличается от других...)))
Любовь Ши
моё утро было светлым и лёгким и не потому что я плохо встретила новый год а потому что все горести и печалести оставила в старом году )))смиюсь ))
Вера Татарских
Обалденная, как всегда!!)))
Радостное)) ) С новым счастьем!!!)))
Такое же, как и последнее утро прошлого... За окном уныло!!!
Еще непонятое....
День как день.
A?
Az?z ?gamberd?yev
Спать хочу, не могу! На конфеты смотреть не могу! Они везде!
Доброго продолжения тебе!
На работе. И именно с такими зверюшками
Nare & Haif
отлично: ) я не пью))
Куат Мынбаев
Первое утро будет только завтра. На рабочем месте.
представляешь без похмелья).. как и обещал... с наступившим!)
Немного грустно.. . но есть что вспомнить!!!
...после рабочей ночи... дома первое утро нового года... легкое... вкусное.. уютное.... кругом пахнет елью... свечами.. мандаринками! ! Дети с счастливыми глазами показывают долгожданные подарки..!! Пью шампанское... С Новым годом! ! )))))
Неожиданное познание нового))))
Ольга Панина
Спокойное и умиротворенное!
Господь услышал мои молитвы!
А прошлый Новый год и вспоминать не хочется.. (
Ольга Панина По тебе скажешь обратное, Аль)) Ты - молодец!)
Не спали до утра, гости разьехались и мы в кроватку, а после обеда выбрались на улицу.
Проснулась в час дня, есть пошла.... настроение отличное...
Инна Сударова
Как всегда, пьяное и туманное. Но есть надежда, что скоро прояснится...
Black Cherry
...утра не было...))))))))))))))) ) сразу - день... проспала до 12-ти....)) ) С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))
Dima Stashkiv
канонада петард.... в печёнках ))))
Влад Чопик
Нормально. Голова не болит, так как не пил. Выспался, потому что лёг в 1 час. Всё отлично!
Ну не утро, а день. но все равно всё сутер! Контрасный душь, классический rocr-n-roll, и крепчайший кофе.
Бодрое, стабильное, как и другие мои дни!..)
grystnoe poka...lybimyi pozradil ne tak kak xotelos..((
замечательное утро! Бодрячком!!!
Тилек Акматов
как то не очень! ! тот кто нужно не поздравил....
Алексей (((((((
Очень болезненное если нечем подлечиться
утро как утро, щас оливье отмою и по новой))
Babur Saydullaev
Леся
замечательное, как и всегда!
Лиза Смирнова
какой то скучный НГ был, даже драк не было)
Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да? "
3% - "алло? "
95% - затруднились ответить
ох... почему-то первый день усталость страшная... думала только у меня... выложились все до конца.. старались) )
Всех с Новым годом!!! И удачного года!!!.
Настроение плохое, возникли не предвиденные негативные обстоятельства.
Да вроде ничего особенног, сасма удивляюсь
Спокойное))
Шерали Каюмов
проснулась в живописном бардаке, в шоколаде и зефире;) )
С НОВЫМ ГОДОМ))
Тревожное.
Спокойное, с НОВЫМ ГОДОМ!!!
с новым годом!!!! детям на новый год везет больше
обыкновенное, обычное, никаких изменений нет. что был праздник что не было разницы ни какой.