Прочие взаимоотношения

Что Вам не жалко пожелать Друзьям, Родным и Близким в Новом Году?

Ходят месяцы по кругу Очень быстро друг за другом. Завершил год свой виток, Можно подвести итог. Перед встречей с годом новым Вспомним старый добрым словом. Люди делали дела, Жизнь своим порядком шла. Новый год мы ждем с надеждой, Верим в лучшее, как прежде, Не к лицу пред ни испуг, Бог даст, будет он нам друг. Знаем мы, что в его власти Принести нам радость, счастье. Без удачи нам нельзя. С Новым годом вас друзья! НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА: Клянусь усами, лапами, хвостом: придет со мною счастье в каждый дом! Своих желаний составляйте списки- их исполненье, обещаю, близко: Всем повезет и с дружбой и с любовью, Коль нужно денег много-на здоровье! А если цены подрастать начнут, их припугну я так,что упадут! Веселья, развлечений вы хотите?Красивых праздников? Все будет точно, ждите! Устроить это с радостью готов! Жизнь сделаю роскошной и отличной, ведь я серьезный тигр и энергичный, решусь на все сегодня ради вас: В моем году все будет просто класс!!!
а вот чего себе желаю, того и близеим...
Макс Востриков
Bahram Saburov
Натали Вербицкая Доброго Утречка и приятного Дня!!
Елена Новисова И тебе того же Друг!)
Всего и побольше! ) Мне сегодня ничего не жалко)))))))))))
Юлия Кравченко
Чтоб сбылись все твои мечты
Чтоб краше ёлки сияла ты
пусть этот год плохое заберёт
А Новый море счастья принесёт.
Uldanay Yessirkepova
Натали Вербицкая Здравствуй Санечка!!
С наступающим новы годом!!! !
Пусть Hовый год в твой дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы пусть светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Дарья Роде
Счастья!!! А что это такое, пусть каждый определяет сам)))) Тебе счастья в Новом году!!!!
Iren ...
чтоб Все хорошее роилось и пучковалось.... а если трудности.... РЫКНУТЬ и удача Вас не оставит.... С НОВЫМ ВАС ДОРОГИЕ,,,,
Иванов Иван
чтобы бык в 2009году на своих рогах при своей упертости унес все невзгоды, неудачи и разочарования, в в год тигра вы присоеденились с этим уникальным охотником-тигром к охоте за счастьем, удачей и успеху и в новом 2010 году охота для вас была удачной...
Алина Вирясова
А разве может быть жалко добрых слов и пожеланий? !
Всем самого-самого прекрасного, богатырского здоровья, нечеловеческого счастья, фантастической удачи и грандиозных успехов во всём, душевной гармонии, исполнения всех желаний!!!
Океан счастья всем!
Айтуев Ержан
Пожелать ничего не жалко. Это всего лишь слова. Их всегда много
Ни чего не жалко!
Алексей Мухин
от всего сердца своим друзьям, и дорогим мне людям Здоровья, Любви, счастья, успехов во всем. Прощения прошлых обид. исполнения всех самых сокровенных мечтаний.
Быть щедрыми по отношению комне))))
Зариф Латыпов
хорошего настроения и сна!
отсюда - здоровье, работа, отношения, т. е. - благополучие!
Артём Михеев
Натали Вербицкая Ёлки!!! как в воду смотрели Новый год с незакоченным ремонтом только хавчик, и Мартини по настроению!!
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
..нам ПОЖЕЛАТЬ ниче не жалко... Удачи всем!!!
Chris Black
Я поздравляю всех родных и близких людей с новым годом, желаю щастя и много-много денег.
Ma
Malika.m