Прочие взаимоотношения
Чего пожелать тете в Новом году, которая злорадствует от того, что я в 29 не замужем...?)))
....-ну вот зачем ты ей на глаза попалась то, молодая, красивая, здоровая?... нельзя же так тетенек обижать...
Ты ведь уже была замужем, и сынишка у тебя бегает, 6 летний.. .
зачем тебе? ))) воспитывай его...
ух ты)))) )
злорадствую?? ?
мягко сказано))))))))))))) )
друзей се хороших пожелай лучше)))) )
а то даже собаки ментовские сбежали))
злорадствую?? ?
мягко сказано))))))))))))) )
друзей се хороших пожелай лучше)))) )
а то даже собаки ментовские сбежали))
Александр Романенко
))))Аннушка))))))))
)))29 прекрасный возраст
и о замужестве жалеть не придется к 30 то годам)))))))
я думаю что на этот факт всем тетям пох и дядям тоже и всем 17 441 человеку что на сайте щаз. Это же не тетины половые трудности, а твои..
Пожелай ей мужика импотента)))))))))))
А тете не похер, кто она Вам, я бы так ей в лицо и сказал, спросила бы она меня, почему я не женат в 27,даже если она ваша тетя, это Ваша личная жизнь. ))
•°•аманбек•°• °•болотбек Уулу•°
ну скажи)))))))
ток словом скажи.. не буковками)))
если сможешь... конечно)))
ток словом скажи.. не буковками)))
если сможешь... конечно)))
пора бы, матушка, пора бы... ещё год-два... и задаром ваще никому нужна не будешь))))
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
а тебе что завидно - если девушка свободная и красивая то обязательно в кабалу? в одних и тех же бытовых условиях - унитаз кухня стиральная машинка разбросанные вещи мужика которого видишь КАЖДЫЙ день, дети которые вопят дай дай дай и от них никкой радости кроме расходов Че уже надоело да?
Юля, как ты носишься по ЗЛО, отписываешь гадости, то и получаешь.
мужа-тролля)
А ты уверена в том, что она может злорадствовать ?
что всё у неё сбылось-всё хорошое-нужное
Она просто завидует)))))))))))))
а оно вам надо??
только счастья)) ) всему своё время и каждому своё...)))
Мужа алкоголика
А я тебя жалею, что ты до сих пор не замужем))))))))))))))))))))))))))
она от зависти - мы молодая у тебя куча парней свободная - вот это ее бесит она уже старая и желее что вышла замуж у нее все плохо и муж изменяет - ей бы хотелось быть на твоем месте
Есть такое психологические наблюдение - если человек что то критикует - он имеет ввиду самого себя
Пожелай ей быть молодой и свободной - она позеленеет
Ирина Атрохина
я смотрю, для тебя эта тема ох пипец как больна! )))))))
удачи пожелай !
Ну что ей желать, есть тети такие, что палец в рот не клади, как бабушки и даже мамы с папами. Пока они Вам нужны, они будут Вами помыкать и продолжать делать так, чтобы Вы от них зависели, их слушали, им подчинялись и т. д. и т. п. Я просто закрываю дверь перед носом таких людей и не желаю им ничего, а для особо упорных есть еще кое-что, но это им не понравиться.
Того, что сама себе желает.
"Завидуй молча". Такое злорадство от зависти, это 100%. Наслаждайся, пока свободна, вся "прелесть" статуса замужней дамы у тебя впереди.))))
Хрен- по толще в огороде!:)
Всего самого наилучшего! Вы в ответ не злорадствуйте, и будет вам счастье!)
успеть до 30ти
как это все романтично
оргазмов
Умиджон Хамрокулов
У тя че правда попка такая славная Кет ?
Хорошо стоишь !
пожелайте ей счастья! и забудьте про нее