Прочие взаимоотношения

Можно ли считать умной женщину ..которая злорадствует когда оскорбляют других ?))

Roksana Mirzab@eva
Может она и умная. . где-нибудь в области математики или строительной механики, но обделенная вниманием. . вот и радуется, что она не самая плохая. .
Вячеслав Затулин
Лучший ответ
Наличие ума и отношение к другим всё-таки разные вещи...
Интересно утро начинаецца,
Bahrom Raupov
Roksana Mirzab@eva Доброе ))
,,,,похЪ !!
Физрук T T
Иннусь, особенно ту, у которой склад ума из подсобки: ) Ой, т. е. научный:)
ну считать то конечно можно... но ума там, столько же сколько мяса в кочерыжке))))
Олег Сычев
Да пройди ты мимо.. . Собака лает - караван идет!
Tremito Dom
Человеку ни чего не остается делать-как ехидничать-потому что сам этот человек может огрестить по полной в одиночку-а из-за спины других можно и зубы скалить))))
Физрук T T ....Доброго Утра ! Свет.☺
Считать её можно кем угодно.. . Но на самом то деле...
Наталья Шеенко
Да палку без нолика как не считай, все равно деревяшкой останется)))
Арман Жангазын
Интеллект не зависит от морально-этических убеждений. Ты можешь быть тем ещё (м) чудаком, но при этом оставаться гением.
Юля Белина
У всех свои слабости.... ну что ж поделать.. . вопрос в другом- к чему они приведут? =))))
Анна Тищенко
Roksana Mirzab@eva Доброе ))
Считать её умной, пока она стоит в очереди к психиатру.
Lyova Babertsyan
Коза. не иначе.
Да просто улыбнись! я лишь на мин зашёл, а тут в .опу орут из за забора)) )
ну поржал немного. .
приветик)))
Roksana Mirzab@eva Привет богам )))
можно))))) разрешаю)))
Алла Наумова
Roksana Mirzab@eva старым девам в сад )))))
Неумна, согласна..
ты где видела женщину с мозгами там дырка
прямо скажу - нечего сказать
Обласкали, приголубили...
такую женщину обычно называют бабой-ягой
Erkin Jumadil Uulu