Прочие взаимоотношения
Как вы считаете? Умная женщина ходит в зиму в сапогах на 10 см каблуках по снегу?)
не, зимой каблуки не вариант))
умная не ходит )) ей машина ждет
Я считаю, что каждая из вас считает - что она умная)
)) ой скока я повторяла... мы что не люди что ли.... нет Лин.... я каблуки лет 7 назад забросила... как на права сдала... а вот танкетка платформа Это да!!! но только не зимой)
Умная может и ходит, а вот разумная задумается...
это так в 16 лет ходят) Потому как глупыши)
ходят и повыше) проблемы ток если скользко)
Если ездит на машине или ходит недалеко - вполне себе. (Или ежели зима - всё, что весна или осень.)
Если по грибы в лес так ходит, то нет, не умная - слегка задумавшаяся...
Умная женщина тоже имеет право на маленькие бзики)
Умная женщина живет в США, где тепло.
Умную на руках носят:)))
Она ходит с черным носом, потому что часто падает
Ходит
умный посмотрит лучший ответ твоего вопроса 11 месяцев назад и скажет -
да да) если у нее очень красивые сапожки то и ей горы не почем))
я уже давно без каблуков хожу)) платформа это то что нужно)
Если сапожки Vagabond куплены на https://www.butik.ru , то в таких и летом можно покрасоваться, чего уж там зимой. Снег это же не лед на самом деле.
Если она опытная в этом деле тогда да, а если новичок тогда нет (боязнь травмы, сломать каблук и т. д.)