Прочие взаимоотношения

Девочки,а вы зимой в сапогах на каблуках ходите или боитесь упасть и предпочитаете обувь поудобнее?)))

На работу бегаю в удобной обуви-без каблуков. а вот когда с мужем иду куда-то, то уже одеваю каблуки, знаю, если что, придержит!
Андрей Никульшин
Лучший ответ
Беликова Анна придержит от вас в гостях или поддержит на льду? )))) улыбнули...
так надо центр тяжести на носочки переносить.. . тогда никакие каблуки непомеха :)))
Эдик Федик
.. на каблуках. . ток на устойчивых...)))
Игорь Митин
...Только На Каблуках...)))) )
...Иначе.... Это Буду Не Я... .
Виктория Стрих
Ирина Абдулкеримова Вечера доброго)))
я часто за рулём, шпилькой тормозить не люблю )))- поэтому у меня удобная обувь на танкеточке.
Беликова Анна
У еас такая зима, что можно носить все что хочешь!
Vitaly Valentinovich
По-удобнее конечно))) ) никогда не понимала как можно на каблуках по льду ходить)))
Саша .
На каблуках.. . хоть зимой походить, а то летом не до них =)
Gulnisa Abdrimova
Смотря куда иду. Если в магазин за хлебом, то нафиг мне каблуки? В такой холод можно и в кроссовках сгонять, быстрее будет ;)
А сапоги у меня на каблуках. :)
Yf
Yfn
на каблуках почти всегда.
не ношу каблуков) потому что не умею ходить в нем))
Больше всего на каблуках.
Тима Барышник
На танкетке или на скале, они более устойчивые.
Анна Гайтота
я без коблуков не могу )
Ivan Vovk
Зимой и летом-каблуки!!!
Bayram Azadow
раньше зимних на каблуках даже не было, как-то приобрела. . а в этом году хожу только в них - удобно, если скользковато - каблуком в снег - и не упадешь!
хожу, как на шпильке так и в валеночках...
сегодня шла на каблуках, потому что одевала строгую юбку.... вид требовал соответствия. ничего дошла.