Прочие взаимоотношения
Вы ходите на каблуках?
Личная жизнь у женщин, которые ходят на каблуках, складывается куда лучше, чем личная жизнь у женщин на низком ходу. Может, конечно, это шутка юмора такая, но на одном из женских сайтов появилась именно такая сногсшибательная информация, которая сделана на основе данных каких-то социологических опросов (каких — не уточняется).
И на каблуках хожу, и на низкой подошве. Все по разному, смотря куда идешь.
Все время на шпильках бегать неудобно.
Но и не всем мужчинам нравятся высоченные каблуки и платформы, хочу сказать.
Все время на шпильках бегать неудобно.
Может, это просто реклама залежавшейся партии обуви на высоком каблуке?..))) )
хожу в разной обуви - соответственно месту. Например, по магазинам бегаю, в спорт зал и на рынок за картошкой - на "низком ходу"..))
только на них...)
Нет и не буду, мне мои ножки дороже и плевать на тех, кто клюет на больные ноги..)))))))
часто)
без каблуков никуда.... а на счёт инфо всё это просто рекламный ход и не более.
Обязательно :) Мне нравится и плевать я хотела на какие то там исследования и больные ноги :)
Хожу)
Нет. не хожу! первые попытки закончились неудачно...
Мне они не идут :-)
Наверное я не попадаю под ту статику, но на меня чаще обращают внимание мужчины, когда я в кедах, чем когда я неумело и шатко ковыляю на каблуках. Наверное, увереннее выгляжу.)
Каблуки удлиняют рост, фигуру делают стройнее, да и походка становится лучше.
хожу, конечно...
Нет я не хожу! Я и так высокая и привлекательная.
Мне это не нужно.
Потому-что сейчас 15 см каблуки а потом те же 15 см только шишки.... =)
Мне это не нужно.
да? не от высоты каблука это зависит... ) совсем!
Конечно. Шикарные туфли на высоком каблуке, делают нас королевой