Прочие взаимоотношения
Сейчас все чаще женщины не носят каблуки, все на плоской подошве. Мужчины, как вы на это реагируете, нравится без каблуков?
Или все таки на каблуке? )
на каблуке мне нравится та леди, что умеет на них ходить. а эти жалкие потуги клоунов на ходулях ( не все не все)) ) вызывают желание усадить человека, снять туфли и дать ему тапки. некоторые леди явно не рассчитывают свои силы и длину каблуков и смотрятся просто ужасно. даже жалко. я не хочу обижать, но всё таки ходить на шпильках или большой танкетке - явно талант, который дан не всем. отсюда вывод - учитывайте свои способности)
Khalimzhon Mirkhanov
Это да, точно подмечено. Некоторые на них совершенно не умеют ходить, только портят себя!
самое главное для здоровья полезней... для осанки.
настоящие мужчины не на каблуки обращают внимание!!!!
Khalimzhon Mirkhanov
Но девушка когда на каблуках, больше мужчин оборачивается) Проводила такие опыты))
не люблю стук шпилек по каменному полу
Летом девушки в босоножках без каблуков очень нравятся!
Смотришь, а на встречу идет - Убожество в чешках!
Красивую девушку хоть в чем приятно видеть.
Ага, без каблуков круто.
у кого тут спрашивать? у этих епланов? )))) тут мужчин нет в принципе)
Khalimzhon Mirkhanov
)) А кто здесь есть?)
а вы весьма ээээм яркая личность. даже вызываете определённое восхищение. в конце концов, так сходу оскорблять незнакомых людей - это надо уметь)))
Так, девушка без каблуков и ниже, и милее :)
Каблуки напоминают цоканье копыт. . ))) Да и для позвоночника это нагрузка. . Самой интересно, что в этом может нравится. . ))
Ну хрен знает, вроде как нейтрально, девушки выглядят милее вроде как с одной стороны, а с другой чувствуется утрата женственности, когда я вижу девушку в кедах то я точно могу знать, что у неё завышенная чувство собственной важности, что она думает, что она писец какая личность, потому что, выбилась из общих трентов, но я в тоже время понимаю, что это удобно, ведь на повседневку не удобно наверняка ходить в на каблуках, и для здоровья не очень, вообще чувства смешанные