Прочие взаимоотношения

Почему чаще женщины подают на развод, а не мужчины?

Равноправие (феминизм) , Вера и богобоязненность приближаются к нулю. Материальное положение многих граждан оставляет желать лучшего. Население спивается или становятся наркоманами.
Все заботы о семье ложаться на хрупкие женские плечи.
Тяжесть этой ноши так велика, что "баласт" сбрасывается за борт.
МГ
Миляуша Гаттарова
2 287
Лучший ответ
потому что мужички и достают....
мужчина живет часто по инерции, его устраивает стабильность, ведь он может изменять и жить в семье, а женщина так жить может, пока не найдет своего мужчину.. тогда она может бросить все и пойти на развод..
Денис Гусев
Денис Гусев
50 269
Александр Курников Привет, почему не здороваешься, я же помню тебя?)))
,,,,Сам! подал. .

....зачем? жыть с -- ПОДСТИЛКОй ?
Но доводят-то до этого всегда мужчины.... а сами св.... и, в стороне остаются!)))))))
Лень... Это ж надо что-то делать, куда-то идти... А так-если женщина терпит, то брак будет существовать.
А)
Анжелика )))))
60 061
Денег насосалась, а теперь хочет еще и половину имущества оттяпать
мой первый муж не пил, не гулял. просто прЫнц. но этот принц каждый день доводил меня до слез своими придирками. а затем стало доставться и дочери. (он нас не бил, а просто изматывал скандалами)
предел наступил в мой день рождения. за 2 часа собрала свои и дочери вещи и ушла на съемную квартиру, подала развод. прошло уже больше 10 лет, он не понимает как это я такая зараза посмела такого прЫнца оставить
Sveta Listopadskay
Sveta Listopadskay
33 526
если женщина решила что все кончено она и идет подавать, а мужчина даже если знает что все кончено занимает выжидательную позицию, мало ли вдруг одумается обратно прибежит и так может тянуться долго.
Andrey Ruzhyin
Andrey Ruzhyin
20 862
алименты и барахло !
Оксана 435
Оксана 435
16 113
Терпець уривається, окончательно. Женщина понимает, что без такого супруга ей будет проще жить.
Не знаю почему, но если разводятся люди, значит что-то их не устраивает. Одна из причин: пьющий муж, да к тому же, если он на нее руку поднимает.
потому что мужики не подают на развод! они просто бросают!!!
потому что женщины более импульсивны!!
А мужикам чё плохо-то?
Жрут, пью, одеты, обуты, всё чисто, блядствуют.. .
А женщинам терпеть?? ?
Нах....
А важные решения всегда женщины принимают... Воть! )...Доброго дня! )

Похожие вопросы