По статистике подают заявление на развод чаще женщины, но основная причина измена или алкоголизм супруга.
Мужчины же подают чаще всего на развод по причине сексуальной не совместимости.... мне вот тут смешно стало, неужели у большинства мужиков вся жизнь вьется вокруг члена ?!
Прочие взаимоотношения
А кто сейчас чаще первым подает на развод, мужчина или женщина?
я вот статистку не веду, да и в ЗАГСЕ не работаю)) )
но по личным наблюдениям)))) 30 на 70)))
Артём Федорцов
Доброго выходного дня)))
по-разному
женщина....
Артём Федорцов
Доброго)))
Женщины чаще: мужчины редко разводятся по собственной инициативе, даже если брак дал трещину и они только формально являются супругами: тетка больше 20-и лет встречалась с женатым, он не разводился мотивируя тем, что хочет сохранить брак ради детей (типа у них будет травма психологическая, если они разедутся) при этом сыну было где-то года 23, дочь моложе на год и несколько месяцев; Все закончилось тем, что его жена нашла себе достойного мужчину и подала на развод, несмотря на протест детей; Коллегу тоже женатый любовник уже лет пять "завтраками кормит" - то дочь пусть подрастет, то ремонт надо закончить....
сам подавал, развели, кое как она против была,... не жалею, но тяжело нчинать жизнь не с нуля. , а даже с отрицательного результата 35-й жизни... больша школа и смема истинных ценностей жизни... кат то так
Счас в моде совсем не "оформлять свои отношения".Дружба на век.