Прочие взаимоотношения

Кто больше страдает при разводе-мужчина или женщина?Привет,умняхи...

Катя Алферова
Страдает тот кто не был инициатором развода.
Ширин Шобадалов
Лучший ответ
женщина конечно
Са
Санёк
Больше женщины, у них еще дети.
Оба страдают, ведь с разводом выдираешь из сердца несколько лет жизни с этим человеком, воспоминания
думаю тот который не хотел разводиться, кто еще любит
просто и развод ведь бывает разный, когда люди просто стали чужими, то всем хорошо
а когда один уходит в другому, то страдает брошенный
сколько разводов, столько вариантов
Конечно больше (а вернее громче) "страдает" женщина (даже песенки такие есть региональные"Страдания"), а вот последствия для здоровья круче для мужчины (безжалостная статистика) .
Доброго денька, Ириска)))
Катя Алферова Славусь,приветики...ты прав,в конкретном случае страдает мужчина...
мужчина у него отнимают много имущества нажитого в браке которое по сут ион зарабатывал
Катя Алферова тоже в самую точку....
Ну наверно это зависит от многих факторов.. .
Как жили, были ли чувства... причины развода... .

А так все мы люди.. и всем нам больно )

Целую Моя Нежная )
Катя Алферова привет,Настюшик...ппц..друзья развелись,так оказалось,что мужчина больше ...((((целОваю
тот кто все еще ЛЮБИТ
Сергей Даниель
Катя Алферова в самую точку...
Странный вопрос. Никто не страдает. Чё развелись-то тогда? Если до этого дошло, то о каких страданиях идет речь?
Андрей Фатеев
Катя Алферова вопрос не странный,а жизненный....
мужчины. они в отличие от нас все носят в себе.. мы порыдали, поорали, побились головой об стену.. и легче:)))
Поясните слово развод?? ? В прямом желательно смысле?

Есть расторжение брака. Т. е. сделки, неоправдавшей ваши ожидания.

Если инициатор разрыва женщина- то страдает мужик- естественно.
Alekcey Beloborodov
В разных случаях по разному, в моем случае муж, а я вздохнула с облегчением....