Прочие взаимоотношения

Женская солидарность,от нее страдаем только мы мужчины, или женщины, всех без разбору салидарят???

Петр Бушуев
Женская дружба и солидарность- это то во что мы верим, однако - это то, что мы никогда не имеем, видимость одна.
Каждая женщина считает, что она лучше, красивее и умнее, той другой. Отношения женщин - это вечное соперничество. Исключение может быть сестры и матери и дочери, что однако не исключает, что и там может быть соперничество...
Александр Кондратенко
Лучший ответ
Пусть говорят, что женской дружбы не бывае, но я то знаю, но я то знаю...
нет такой солидарности-! посочувствуют в глаза, а за глаза злорадствуют. и ещё... как это можно страдать Мужчине от их солидарности-? ты хоть бы сформулировал путём, а то гадай тут , -о чём речь.
Эльвира .
Согласна, что женская солидарность хороша ТОЛЬКО в период революционного переворота.
Во всех других случаях мне солидарные со мной личности НЕ НУЖНЫ,
Я Полагала Женская Солидарность - Это Миф)
Если Серъёзно, Непонятно, Как В Ней Вы Разглядели
Ущерб Для Мужского Общества...
Юра Кравчук
Я их тоже солидарю, без разбору! Пока могу!
А бывает такое когда мужская солидарность и женская пересекаются.
А еще если женщины солидарны друг с другом, то в этом обязательно замешан
мужчина.
Если нужно - мы очень солидарны! Особенно если касается наших детей !
Даниил Алёшин
да никто от нее не страдает. вот от мужской солидарносит страдают все - революции делались с ружьями и кольями. и женщин к ним н допускались. войны изобретали мужчиы, чтобы на женщин всю вину за них свалить. не надо грязи. феминизм придумали мужчины, чтобы лень свою оправдать
Анна Климина
Это фантастикааа)))
Алексей К
Женская солидарность.... когда подруги солидарны, то страдают те, кто им пакостит и без разбора, кто бы ни был....
Вся ЖЕНСКАЯ солидарность проявляется, когда нужно кому-то нагадить:)) (проверено)
Ведь женская психология-это темный лес! никогда не знаешь с какой стороны ждать подвоха!: )
Вот из-за такой преславутой солидарности и рушатся порой хорошие отношения.. . которой, как я уже сказала, на практике цена - копейка. …
сморя какая ситуация----------
Руслан Филипов
Это вы о какой солидарности!! ! Даже смешно. Да женщины не любят друг друга, завидуют друг другу. И пакостят.
Это они только на словах все вместе мужиков ненавидят.! ! Не смешите меня и о женской дружбе!! !
Elena K
Да все немного одинаковы!)))
Halida Nasyrova
Черт возьми, есть солидарность женская! Когда двое обсуждают третью, четвертую и тд, как же они солидарны! А что касается мужчин, то ни о какой солидарности и речи быть не может, что мое - то мое!! ! какая на хрен солидарность!
Андрей, тебе повезло, ты не видел как девушки любят друг друга. Солидарят, еще как.
Тоже что и муржская!))))))))))))))))))))))))))))))))
К. Н.
Исходя из своего богатого жизненного опыта могу сказать, что не особо верю в женскую дружбу и солидарность.. .
Это скорее исключение, чем правило.... Предпочитаю общаться с мужчинами.. . Они надежнее....
Вадим Трубанов
Думаю, что все.
Елена Вербило
Женская солидарность??? Наверное она все-таки есть....
Есть она, есть!
Корни, ее истоки мне непонятны.
Но скрывают от нас загулы наших жен - точно!
세상은 사망 했다....
возможно и сами женщины страдают
Слава Вахрушев
Женская солидарность - миф.
это не обо мне
ненавижу мужскую солидарность.... а женская.... это просто понятие несуществующее... .
когда одна соглашается, а в душе проклинает другую....
Нет никакой женской солидарности. Есть жгучее желание удовлетворить любопытство и подгадить ближнему. А для красивой легенды придумали такой термин))))
Санька Франк
женская солидарность - синоним женской логики) они сначала все заодно, но стоит появиться на горизонте чему-то или кому-то стоящему - и вот уже женщины готовы глотку друг другу перегрызть ради обладания этим
Чем женщина глупей тем солидарнее она !!!
Elena Ukrainskaya
Солидарность женская говорит: вот таких засолидаренных и надо солидарить.
Женщины могут быть солидарными ...но только до той поры пока не появиться мужчина которого не с кем делить не будем:)
Евгений Czar
А что есть такое понятие? я хоть и женского полу, но про солидарность не слыхала
Мужчины от женской "солидарности" только выигрывают.)
Я ток со своими)))
Мужчины всегда только пользуются женской логикой и солидарностью. Просто у самих эти качества вымерли, в связи с поклонением кобелиного поведения