Прочие взаимоотношения

Женской дружбы не бывает. А бывает женская солидарность, когда заключено временное перемирие?:))

СОЛИДАРНОСТЬ !?))) ...УЛЫБНУЛАСЬ... вспомнив это )))

Женская солидарность : жена не приходит ночевать
домой, утром сказала, что ночевала у
подруги. Муж обзвонил 10 лучших
подруг - все сказали, что она не ночевала.

Мужская солидарность: Муж не приходит домой
ночевать, утром сказал, что ночевал у
друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа.
5 сказали, что ночевал у него, еще 5
сказали, что он до сих пор у них... .
Оксана Сусяева
Лучший ответ
Ой - ты понятия НЕ имеещь какими бывают девушки!
Поверь - мы такое вытворяли - и ВЫ, мужчины - ну никак нас вычислить не могли!
аха, присоединяйся: ) юбку подберем:))
Оксана Шемель
Бывает.
но бывает так же и женская солидарность когда две женщины дружат против одной.
если ее небыват, то как тогда она может быть 10лет? а как всю жизнь? ето что все - женское перемирие и тп. ? бред
Нодир Каримов
У меня нет половой составляющей в понятии "дружба" . Но некая конкурентность конечно существувует между подругами. Мне это не мешает дружить. Я не зацикливаюсь на таких мелочах.
Санек Алексеев
боюсь ты прав!!
нет не бывает, есть только ЦЕЛЬ
Magomed Israilov
женщины могут дружить только против кого-то или чего-то)
У девушек с высокими моральными принципами Да,
А у несчастных гопотЁлок Нет!
У дружбы не бывает половой принадлежности... не важно, дружат мужчины или женщины.... дружба или есть или нет)) ) вот и все))