Прочие взаимоотношения

Может, кто в женскую дружбу не верит? ) Или она есть? ) Как вы думаете? ) (+)

Может, кто в женскую дружбу не верит?

Значит по жизни ему не везет,
Только подруга всем сердцем согреет,
Правду расскажет, простит и поймёт.

Только с подругой забудешь печали,
Выкинешь мысли «о тех и других» .
Сколько мы рядом рассветов встречали,
Вместе вставали под болью обид?

Часто друг другу мы души лечили,
По телефону, в ночи напролет,
Как на машинке мы что-то строчили,
Ну, а помад пополам - и не в счёт.

Только подруга по смеху из трубки
Сразу почувствует: фальш и обман
Чаем душистым напоит на кухне,
Словом разгонит сомнений туман.

Знает подруга подругину душу,
Счастлива та, кто подругу найдет
Женское счастье и женская дружба
Рядом с тобою по жизни идёт.

Викуля! ) Тори! ) Милая моя Феечка!))

моя родная, найдя тебя здесь на ответах,
и я очень рада, что знаю тебя реальной, это очень много для меня значит.. .
очень много значит понимание между нами, хоть мы такие разные и такие похожие... )

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!)) )

Пусть путь твой будет как картинка,
Походка — легкой, от бедра!
Глаза сверкают, как росинки,
И на улыбки будь щедра!
Пусть солнце светит, как на юге,
И звезды блещут для тебя!
Как повезло, что мы подруги,
Для счастья береги себя!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! )

Begaiym Kubatbekova
ツ *°•..•°*....Анют... ребят огромное спасибо)
тут ...я не могу выразить ...все то, что хочу ...я рада что меня окружают такие светлые ...теплые люди как вы)
Анют, дорогая ...да мы разные ...но такие похожие ...мы же хотим ...одного ...обычного женского счастья.. .
....дай Бог Вам, ребята ...всем ...счастья.... женщинам ...женского счастья, а мужчинам мужского счастьья)

....целую в носик всех.... спасибо ещё раз)
Юлия Каурова
Лучший ответ
Верить нужно всегда!

Будь счастлива на свете ты всегда
И грусть забудь ты навсегда
И пусть невзгоды и беда
Твой дом не посещают никогда.
Саня Ваколюк
присоединяемся удачи счастья и добра
она есть...
Верю, у меня есть подруги)

Saydullo Kamalov
Викушка, с Днём рождения тебя, моя хорошая ))
Будь счастлива ) :-*
я верю в настоящую дружбу... но мне к сожалению не довелось её наблюдать.. .

Вика... с днем рождения тебя...)
Верю!)))
приветики.... у кого ЕСТЬ - у того существует. у кого НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕЙ.... может и не будет
УВЕРЕНА!!! У меня есть такие подруги!!!! А вот кто не верит, правильно сказано... "просто не везет"...((((

Davron Ravshanov
Anvar Gumerov
Я верю в дружбу, у меня есть подруга знаю ее уже больше 10 лет, мы с ней прошли всякое и плохое и больное и хорошее, она мне как сестра названная, люблю ее! Присоединяюсь к поздравлениям
Коля Салиндер

Alles GUTE zum dein GEBURSTAG!!!
Дружба она или есть или нет... а половой признак тут не причем))) )
не верю
Иногда встречается.... Поздравляю...
Верю, что женская дружба существует, и не только верю... уверена... У меня несколько подруг с которыми мы дружим лет 35, 20 и все еще слава Богу вместе. Я счастлива, что они у меня есть, чего и вам желаю. С рождением вас и пусть вас никогда не предадут те люди которые сегодня рядом... Счастья вам...
Lilian Barbalata
Я верю, у моей любовницы есть подруга. Присоединяюсь к поздравлениям.
Rudolf Gotfried
бывает но очень редко, часто причиной раздора является мужчина
Виталий Бянов
Конечно верю!
женская дружба есть, когда интересы по мужикам расходяться. Одной нравяться такие мужчины, другой другие!
Артём Реушев
Верю. У меня есть две подружки-лесбиянки.
Яков Вайсман
Я не верю!! ! Между женщинами всегда рано или поздно встает Зависть.
Alijon Mirzaev
Верю, есть подруги настоящие. Жаль только, что уехала моя подружка за тридевять земель.