Прочие взаимоотношения

А Вы верите в ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ...?:):):)...

Верю.... уже более 20 лет дружу
Эдуард Цыпылов
Лучший ответ
не верю
все подруги корыстны и завистливы
Madina Musagazhinova
я ЗНАЮ что она ЕСТЬ
везунчик наверное просто, но - ТАК.
@@@@@ @@@@@
Дружба не делится на женскую или на мужскую, человек либо умеет дружить либо нет. Он либо может быть другом, либо воспринимает людей, как соперников. А жизнь-не соревнование! Мною давно подмечено: женщины, которые говорят, что женской дружбы не существует, сами дружбы не стоят. Они способны предать тебя в любой момент, стоит появиться на горизонте новому мужчине. На таких и время тратить жаль. Они только ноют, что дружбы нет, а что сами-то для людей сделали?! Им плохо-приезжай, тебе хреново-они вечно заняты.
Я с пятого класса дружу с подругой, уже 24 года, огонь прошли, воду, и медные трубы. Дружбе нашей завидуют и девушки, и парни! Мне неоднократно говорили, что о таком друге, как я мечтает каждый, но не каждый достоин.
А вообще, человек получает такого друга, которого заслуживает. Не зря говорят: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
никогда!
Верю и дружу.
женская дружба бывает. но лучше ненадо.
Бред ето все, самые лутшие подруги так гадят в душу....
Нет не верю, потому что женщины в первую очередь всегда соперницы.
Анастасия
Кто сказал, что женской дружбы не существует? ! Не верьте этому человеку! Он не видел Настоящей Женской Дружбы! Или это была не дружба, или женщины были ненастоящими!
Зазеленели дружно
Берёзы за окном,
А нам с тобою нужно
Помнить об одном,
Что нет унылых будней,
Прекрасен каждый час:
И день, и ночь, и утро –
Всё согревает нас.

Со светлой женской дружбой
И с песней, что поём,
Путь к победе нужный
С тобой легко найдём.

Нас не разлучат годы
И километров тьма,
Ни зной, ни лютый холод,
Ни лето, ни зима.

И будет, безусловно,
У каждой муж и дети,
Как ласковые солнца
Лучами нас приветят.
И станет дружба шире,
Как мостик поколений.
Когда б все люди в мире
Вот так дружить умели!
Нет. Между женщинами только соперничество. Дружбы не бывает.
Не верю в дружбу в принципе. Ибо женская дружба заканчивается там, где всречается мужчина. Дружба между женщиной и мужчиной - тоже утопия.
Дёмин Сергей
Конечно верю. Подруга - это большое счастье, если конечно ты Сама способна на женскую дружбу.