Прочие взаимоотношения

Девушки! Не верю в женскую дружбу....а вы???

Не верю, не в мужскую не в женскую.
Дружба-это выгодное использование человека.
Эльдар Насыров
Лучший ответ
верю. годами была проверена женская дружба: и влюблялись в одних и тех же, и поступали не хорошо. я сама несколько раз очень нехорошо поступала по отношению к подругам. и очень благодарна им за то, что дали второй шанс. и непонимание было. но преодолели, у меня очень хорошие подруги, хотя мы все очень сложные люди с тяжёлыми характерами.
а вот мужчины чаще реализовывали свои комплексы за счёт меня.
К.
Кирилл .
я верю, но все-таки осторожничаю....
Ну и зря! Конечно - это редкость, но ЕСТЬ.
Просто не надо к подруге придъявлять слишко больших требований, особенно после того, когда она замуж вышла.
если вы ждете, что подруга всегда будет возле вас, как преданный пес и ваши интересы будут для неё превыше всего, то верить не стоит. для женщины всегда её ЛИЧНОЕ счастье будет превыше всего. посмотрите вглубь себя, вы же тоже не готовы поступится ВСЕМ ради интересов своей подруги. женская дружба - это симбиоз
Lili
В наличии имеются 2 подруги. Срок дружбы 11 и 7лет. Ни одной ссоры и обиды. Или это не дружба, а я просто ошиблась?)))
Кирилл . ссоры тоже должны быть, это естественно.
Друзья-мужчины НИКОГДА не поссорятся из-за женщины, НИКОГДА!! ! а женская дружба только из-за мужчин и рушится! вот вам и весь парадокс! мой лучший друг по этому поводу сказал как-то: "Если моя жена поставит мне выбор - друзья или она, я выберу друзей, потому что новую жену мне гораздо проще найти, а где я таких друзей найду??? " и ведь так и вышло! через год после этой фразы он развелся, а сейчас уже 1,5 года как счастлив с другой девушкой!
А почему бы и нет? ! В каждом правиле есть исключения....
Алексей Белых
Верю. просто людей надо нормально выбирать (подруг)
правильно делаете!!! сколько раз были подруги но в основном они все лживы . корыстны!!!! теперь их нет))
Верю. Таки она есть.
я тоже не верю.
я тоже е верю в женскую дружбу... спасибо наелась.
А*
Алла *******
если в сравнении с мужской, то да.. . женской дружбы нет.. . Были подружки.. . одна приревновала на своей же свадьбе меня к своему мужу, хотя это я была на протяжении 2 лет как будто семейным психологом у них.. . а вторая просто распустила кучу слухов про меня из-за того, что мне приглянулся парень, которого любит подруга её старшей сестры) ) Сейчас, слава Богу, я нашла себе достойного человека, , достойную подругу. Просто есть люди, которым просто не дано дружить. . не знаю. . то ли это вопрос воспитания, то ли каких то моральных ценностей, то ли ещё чего...)) ) в общем, я уверена, что всё таки женская дружба существует))))
Куаныш Цой