Прочие взаимоотношения
В Какую Дружбу вы Верите: Мужскую, Женскую, Между Народами, Крепкая, Показная, Наконец Настоящая?))
В Вашей Жизни Какой Тип Дружбы Встречается Чаще?))Всем доброго дня))) И Замечательного настроения!!!!
Верю в Мужскую.. . в моей жизни больше дружбы с Мужчинами.. . почти НЕ общаюсь с Женщинами...
Станислав Путков
Доброго дня) Сладенькая!!!
ПРивет тебе Иринка Любящая жизнь и Дарящая Теплоту Душевную по Интернету .!!
Спасбо За Лучший, Приятно их Получать от тебя ..!
А Дружба то спрашиваешь ..?Да Я не Знаю Иринка, Вот Хочешь Верь, Хочешь Нет ..!
Но Друзей у меня в реале Нет, да и Не было то наверно ,
Нет Я конечно Верю в Нее, в то что она Есть, Где то, у Кого То, Между кем то, и наверно Большая, светлая и чистая ..!
Но у Меня вот как то не сложилось по жизни с Дружбой, с Друзьями там и всякое такое ,
так что Я и не знаю чего толком сказать то, в ответ на твой вопрос ...
Станислав Путков
Сашенька) Доброго дня тебе!!! Мне приятно читать твои ответы на мои незамысловатые вопросы) Спасибо что заглядываешь)!
А про дружбу)...это понятие растяжимое) у меня много друзей) потому что я стараюсь жить со всеми в мире и согласии)...НО...всю меня...от А до Я не знает ни один человек). Так что и не знаю) настоящее это или нет) да и не задумываюсь если честно) мне нравится мое окружение) это главное!)
нет понятия дружбы. вообще. каждый "друг" готов при случае ударить в спину лишь бы ему это было выгодно или просто "прикола ради".таковы люди. все. если "друг" вытащил вас из болота то лишь затем чтобы поуши утопить в другом. поверьте, уж я-то знаю....
Между искренними, порядочными людьми, независимо от их возраста, национальности и вероисповедания -Верю! Но между мужчиной и женщиной -НЕ Верю!
в моей Жизни виртуальная и настоящая!))))))))) )
цемочки мою радость!))))))
Станислав Путков
цулумкаю Принцессу)))
зачем в нее верить? Это же не религия. Я просто дружу.
В дружбу не особо верю, верю в отношения с взаимными интересами!
В дружбу между мужем и женой! Мой муж - мой лучший друг!
ДРУЖБА ---это понимание !!!
понять можно мужчину, женщину.. .
потому дружба бывает мужская, женская. . .
у меня есть и Ж., и М.
и вам того желаю
понять можно мужчину, женщину.. .
у меня есть и Ж., и М.
и вам того желаю
В любовь к Родине.
верю в крепкую мужскую дружбу женщины дружить не умеют .это только показуха
Верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной))))
В Дружбу между людьми, каждый может найти себе друга))) ) Ну или почти каждый потаму что есть просто невыносимые люди с которыми никто не хочет общатся.
Верю только в мужскую. И вам доброго дня и хорошего настроения!