Прочие взаимоотношения

Как разделить свою любовь на двоих подружек?)))) К теме о женской дружбе!!!)))

А можно я одним вопросом сразу двух любимых подружек С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравлю?))))))О- ля-ля и Лорочка!!!Сегодня праздник – день рожденья!Все с пожеланьями спешат.Так пусть не смолкнут поздравленья,Слова прекрасные звучат!Пусть будет в жизни всё, что нужно, Чтоб прибавлялось счастье вновь -Тепло сердец и радость дружбы,Благополучие, любовь!
Весёлых.... самых любимых любимок - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ, РАДОСТИ и ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ во всём и ВЕЗДЕ !!!

Роман С
Спасибо, лапуль.... ВСЕМ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!Я ВАС ЛЮБЛЮ НЕ ВИРТУЛЬН, О А РЕАЛЬНО... .
Вера Жевлакова
Максим Сычев Лорик, пьем?
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Шолпан Цой
С днем рождения! !
Счастья, любви и всех благ!
Девченки присоединяюсь к поздравлениям))) )
всего вам хорошего, классного, позитивного. Добра, радости и любви))))))
*.
**м@кs** .
Всех целую обнимаю,
Счастья радости желаю !!!
С Днем Рождения дорогие наши! Ура !!!
Эдуард Лупанов
я так поздравляла Эдварда и Нежнульку в один день))))) )
поздровляю красотуль... всего им самого душевного.... цомаю) )
и тя цомаю ...здрям солнц) )
ЗАЙ НОЧЬЮ ПЫХДРАВЛЯЛИ.. . еще раз с днюхой их.. . но сцуи про лорку модеры гады удалили вопрос. . админы. . р восстановить нельзя было. . расстроилась.... приф прелесть я проснулася!!!)))
Iqtidar Teymurov
С днём рождения вас! Девчонки!!!! Счастья и молодости нескончаемой !!!Вы всегда прекрасны !!!
Гера ******
Спасибки, солнышко! Я вас ВСЕХ люблю и обожаю! Спасибо, что вы есть!
давай всех поздравим)))) )
куда их цуловать будем?)))) )
поздравления))))))
Так много всего сказано уже было:)) )
Присоединяюсь ко всем поздравлениям:)) )
Девочки, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела,
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!! !
Еще раз поздравляю! !
Всех благ Вам! Радости!
Счастья!!!
Иren
Ольга, вспомни ту.... не чихай не кашляй.. . и все поймешь, как я тя люблю... .
Ой, я тоже с запозданием! Но от всей души присоединяюсь к вышесказанному!
Желаю Вам оставаться всегда такими же жизнерадостными, обаятельными и молодыми!

Желаю Вам Любить и Быть любимыми!
Su-Ji Bae
Поздравляю, всех целую, всех люблю!!!)) )
Запоздало, но присоеденясь ко всему выше сказанному. Чмок Вас любимки))))))))
Елена Михеева
и Я тоже присоединяюсь ко всеиу сказанному!!! .
С Днём Ангела.... и... всего всего нашим родимкам!)) )

приветик мил)... цомачки тя!...))
Аян Ораз
Клуб по интересам.

Что бы ни говорили мужчины, женщины редко делают что-то просто так. Мужчины просто не всегда понимают мотивы. Часто две девушки находят сходство во взглядах, привычка, вкусах друг друга и это становится поводом для долгих отношений. Приятно, когда кто-то тебя понимает и способен согласиться с тем, что вязание крючком гораздо увлекательнее просмотров сериалов.
Такой вид женской дружбы свойственен или очень юным барышням или уже состоявшимся дамам. Они не делят место под солнцем, а просто наслаждаются общением, ведь они практически зеркальные отражения друг друга, пусть и не внешне.
Правда, случается, что такое сходство приводит к появлению одного объекта для страсти, а 3 на 2, как известно, не делится.
Поэтому, и такая идиллия не застрахована от внезапных бурь.

Но при этом есть очень много женщин, которые умудряются сохранить тёплые дружеские отношения с юности и до седых волос. Как у них это получается?
Над дружбой, как и над любыми отношениями, надо работать. Нужно уметь быть откровенной, но при этом соблюдать тактичность. Нужно доверять, но понимать, что может быть использовано против тебя во время возможного конфликта. Важно уметь не переходить дорогу подруге и не завидовать ей успехам. В конце-концов, нужно не уводить друг у друга мужчин.
Никто из нас не застрахован от потерь, а потерять друга ничуть не менее больно, чем потерять любимого. Общие интересы, доверие, понимание, чуткость, умение прощать и не таить обид - именно тот фундамент, на котором и нужно строить дружеские отношения. Тогда у вас обязательно будет надёжное плечо в самые сложные и радостные моменты в жизни
пополам... как ты это и сделала!! !
Девчонки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Пусть исполнятся все ваши мечты!! !
Пусть ваша жизнь течёт удачно
И ваши сбудутся мечты,
Лишь вам все наши пожеланья,
Улыбки наши и цветы.
Пускай обходит вас беда,
Встречает радость новью,
Пусть вам сопутствует всегда
Прекрасное здоровье!
Ирина Агеева
Присоединяюсь к этим поздравлениям и хочу подарить каждой из вас красавицы этот скромный подарок....
Присоединяюсь к поздравлениям !!!желаю счастья и любви !!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Zhenya Kim
Девченки! С Днем Рождения!! !
по четным и нечетным дням