Прочие взаимоотношения

Женская дружба!... дайте свой вариант ответа, мой внутри)))

идем с дочкой в садик и по дороге встретили одну псевдо-подругу, привет, как дела, тыры-пыры... ой, Лен, ты беременна? -Нет, подруга, я просто булочки, люблю, а что бы забеременнить, говорят надо сексом регулярно заниматься...))) Вроде все есть и откровение и ехидность?! чего еще не хватает для женской дружбы)))
Amorales Amorales
чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе! - вот и вся дружба)))))))))))
Павел Катышев
Лучший ответ
женская дружба бывает когда точно нет соперничества...))
•ертай Омарбаев• добрый день, Сергей)
Akerke Tutkabaeva да. у нас нет.. как приеду.. так она каждый раз удивляецца.. какая я настоящая хохлушка.. пончик.. хотя мы с ней половинчатые нации.. кормит меня выпечкой ..и разрешает курить всегда на кухне.. ну счас то я ее жалею.. курю на балконе.
обсудить эту тему с другими подругами---перемыть так сказать кости
Елена Агапова
Даж не знаю че и советовать.... мож мужа у ней увести, надругаться и бросить: -)
Екатерина Зинова вот это точно по дружески....))))
Amorales Amorales я свое любрю тить... меня совесть сожрет)))
Лучше Дружи с Мужчинами.. . Они дружбой больше дорожат...
Юрий Приставка
Libertad Libo Ну, ну.... Слышали сказочки....
для меня ее нет и не надо
вот змея! надо было пшикнуть газовым баллончиком - чтоб глаза ей открыть
•ертай Омарбаев• привет, красотка)) ) эт я по-дружески))))
Я те так скажу, когда на фиг Лучшую подругу послала -сразу жизнь личная Наладилась....)))
Regina Bag-Va
Ну и ответы! ! )) Мне такое не знакомо. У меня есть подруги с которыми я дружу с 1-го класса, а это уже более 40 лет, и мне никогда не понять из-за чего можно поругаться с подругой. И дружба у нас понятие круглосуточное. Вот таких подруг и вам желаю!
Сразу ехидность! А здоровое чувство юмора не при чём? Поговорили, пошутили. А почему псевдо- подруга?
у меня такой вариант: прогуливаюсь со своей "лучшей" подругой и она мне признается вспоминая мою первую любовь - я так его ненавидела, я так хотела что б вы расстались, когда он звонил или приходил к тебе меня просто трясло от злобы, ведь я же тогда ни с кем не встречалась!!!! Зависть, пожелания худшего и ревность - одна из составляющих женской дружбы.
Akziya Askarova
поцелуя в десны
хм.. не поняла вопрос.. мы с подругой обо всем говорим.
Нужна подтяжка лица. Что бы когда желаеш подругам счастья не перекашевало морду.