Прочие взаимоотношения

Женская дружба бывает? ( внутри)

Сегодня услышала,как "подруга" разговаривала по телефону с парнем своим..и говорит ему:"У меня нет подруг! И никогда не было..." я просто о...ла...она думала,что я сплю и ничего не слышу.. теперь хочется вычеркнуть ее из своей жизни, а так больно... столько вместе времени провели...год общались и ни разу не ссорились...
Женская дружба кончается там, где появляется мужчина.
** Skrillex **
Лучший ответ
не надо делать быстрые выводы из минутных состояний.. . попробуй понять что с ней.. . если ты подруга...)))
Анна Баскова
ну может она говорит ему то. что он хочет слышать, иногда надо и подыграть мужчине....
Ольга Иванова
просто у тебя на нее открылись глаза... хотя есть нормальная женская дружба.
Tania Glushneva
Чтобы судить надо слышать весь разговор, а фраза, выдранная из диалога, не показатель. Например:
Он: Почему, когда ты со мной разговариваешь по телефону, твои подруги все время рядом уши греют?
Она: У меня нет подруг! И никогда не было. .
Как видишь, смысл меняется.
Гюзель Еделева они разговаривали о том,что она постоянно с кем-то переписывается по телефону, а его это бесит...
она сказала ему,что ему тоже кто-то пишет...а он сказал,что ей пишут подруги типа! а она сказала,что нет подруг у нее! и типа никто не нужен кроме него..
санта-барбара епт!))
нет не т и нет
зависит от того, что вы понимаете под дружбой и что вы от неё ждете
Ольга Бугаева
то что мы говорим и то что мы думаем разные вещи.
задумайся над этой фразой. по жизни поможет.
к тому же просто поговори с ней по душам.
что она у тебя самая лучшая родная подруга она и сознается правду скажет как думает.
Бывает редко я знаю двоих таких. Чаще выгода, польза!!!!
Akkurish Kuandykova
У меня подруга 35 лет дружим.
Лика Судьина
Друзей во вще не бывают только товарищи!
Нет на самом деле, если вы её лучшая подруга, она бы вас упомянула бы
Света ....
конечно, женская дружба есть, её не может не быть!!!
ну может она просто из личной выгоды хотела сказать это для их отношений с парнем, как то может что-то уладить или наоборот чтобы он её пожалел. Не рубите с плеча.
Active Active