Прочие взаимоотношения

Бывает женская дружба, если да то как это возможно?

Да не бывает её! Если и есть, то до тех пор пока они социально и материально на одной ступени. Как только, у одной дела будут лучше, то всё!
Полина Шило
Лучший ответ
очень редко.... безкорыстно....
бывает: )
тока че то.. на последнем девишнике.. моя милая Подруга. . ТААКое залепила.. .
шо я под стол съехала....:)))))))))))))))))))))))) )
горит: а че это мы с тобой столько дружим, а все никак не познали девичью любофффффффффф:))))))))))))))))))))))))) )
я списала все на пьяный бред: ) объяснила, что мужчины как то более знакомый вариант.. и на этом успокоились:)))))))))))))))))))))))))))
Да бывает... в смысле как возможно? да просто...
бывает... и доказывать я не собираюсь... придётся поверить на слово.
Лилия Наумова
Бывает если в мире нет мужчин)
Ирина Вагнер
а кто-то сомневается?? ?
..это когда подруге отвечаешь на ее впорос: "как дела? - да все хорошо", а она по голосу чувствует, что твое хорошо, это "все хреново" и тут же мчится к тебе. . И когда у тебя действительно ВСЕ хорошо, радуется за тебя, как за саму себя!!!
бывает до поры до времени . пока человека не расмотришь. Исключения бывают очень редко.
Конечно возможно.. .
как и любая другая на взаимной выгоде
не бывает)
да бывает
Конееечно возможна..., чистая..., искренняя..., бескорыстная.... ааа бляяяяяяяяяя, меня прям порвало от смеха!!! =)))
Есть такая дружба..., если на подругу компромат есть... =)бгг