Прочие взаимоотношения

Вы верите в искреннюю женскую дружбу??или для вас это тайное соперничество двух стерв???вопрос всем=))

так часто натыкаюсь о высказываниях про женскую дружбу,якобы нужно боятся своих подруг,потому что они знают о тебе все.у меня есть лучшая подруга,люблю ее до смерти.лично я совесем другого мнения.а как думаете вы??!!
Юра Ворсин
я тоже наслышана типа: "женская дружба до первого пацана".просто нужно верить в это (в дружбу). не все умеют дружить могу сказать по себе тоже не умела пока не встретила одну единственную из толпы.... =))))дружем конечно не 5лет, и щя даже на расстоянии общаемся, она всегда будет у меня рядом в сердце!!! Я ВЕРЮ В НЕЕ (в дружбу женскую)!!!!
Наталья Кургашова
Лучший ответ
Пока взаимовыгодно-да, по другому нет.
глупости наоборот настоящие подруги никогда этим не занимаются и никогда не возникает на этомй почве проблем.
Андрей Хан а если подруга тем же взбудоражена ?? :-))))
Нельзя ответить однозначно.... У меня есть подруги, с которыми я дружу ооочень много лет, мы многое знаем друг о друге, но это не мешает нашему общению; были вместе и в горе и в радости, никого не делили... А есть те, которых можно назвать подругами, но.... в глубине души нет той искренности и уверенности, которая дожна быть между подругами. А мнение основной массы людей следущее:
Юрий Пиудунен
У меня есть две настоящих подруги, одна живет недалеко от меня, а другая на Украине.
Наташа Хома
не только верю, но и дружу, уже как 7 лет будет =) вот!!!!
Плохо про женскую дружбу говорят те, кто завидует. Я вот с подругой дружу 10 лет, и завистники нас пытались поссорить, но наша дружба все выдержала. Живем себе, и не обращаем внимания на пустые разговоры. Она мне как сестра)))
Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной и той же диете