Женскую дружбу не пинал только ленивый.... Оказывается, этому мифу не меньше лет, чем легендам о Геракле и сказкам об Иване Царевиче.. .
Мало того: к созданию этого мифа приложили гениальную руку такие величикие умы всех эпох и народов, что и спорить-то как-то неловко: Аристотель, Монтень, Руссо, Байрон в один голос заявляли, что женщины дружить не умеют, дружба есть привилегия сугубо мужская и вообще дело святое, а вы своими накрашенными коготочками касаться ее не смейте.... И еще: женщина должна быть предана мужчине, а не другой женщине. Все остальное — лишнее...)))
Прочие взаимоотношения
Откуда взялся миф о женской дружбе??..)) ) Вы в нее верите?
Думаю, женская дружба есть, но встречается редко) По мне, так она похожа на "пакт о ненападении", и то очень условный..
Верю и долгие года дружу со своими подругами!
Верю, и в реале и тут! ! Дружба есть независимо от пола, кроме М + Ж!
чем толще попа у подруги тем как то легче на душе! Вот и вся дружба!
,,,,Да !
....и даже в (( РодъСтвенную ЛЮБОВЬ.. ☺
говорят, бывает такое, дружат годами и даже всю жизнь) ) лично я встречала лишь в кратковременном варианте...
я верю))
Наверное потому, что очень часто основывается на принципе - "против кого будем дружить? "
думаю хороша та дружба, которая проходит на расстоянии, без корысти и прочих сплетен
Согласна полностью!
Наше окружение характеризует нас на данный момент времени. Меняешься ты и меняется твое окружение. Поэтому в дружбу как таковую я вообще не верю. Все должны идти своим путем.
почему женщин постоянно во всем обделяют? ! дружбы у нас нет, логики у нас нет! женская дружба ЕСТЬ !!!только у женщин она проявляется иначе чем у мужчин! вот например любого мужика пошлю ради своей подруги!! ! потому что любовь приходит и уходит, а дружба остаётся на веке! и если вы говорите что женской дружбы нет, то получается что женщины вообще по жизни вечно одни? ? если у вас никогда не было настоящей дружбы или настоящей любви это не значит что их вообще нет!!!
Женская дружба-это наверное только у лесби... У настоящей женщины-только подколодные подруги !)))