Прочие взаимоотношения
Откуда взялся и кем поддерживается миф о том, что с властными женщинами живут сильные мужчины ?
собак или кошек они заводят и живут)
сильным женщинам.... слабый мужчина не нужен, а сильный.... два питона в доме это чересчур круто.
ну уж точно не слюнтяи))
я сильный эт точно, моя жинка пинками двери чиновничьи открывала не раз... при этом действовала на них как питон на кроликов
ох че только я с ней не натерпелся....
еще один красивый мужик в доме для меня это слишком...
ох че только я с ней не натерпелся....
С какими именно властными? У моего супруга есть товариСЧ - женатый на женщине прокуроре - это считается властным? Так он сам не пальцем деланый, не Вася-дворник и не мамин сынок, вот и выбрал себе под стать. Зачем ему - такому - клубная шалашовка или дармоедка? У него жена серьёзная.
Ирина Варламова
положение в обществе как бы не считается, потому что формально женщина может таскать кирпичи и при этом не пилить мужа
к сожалению, это не миф
слюнтяев быстро затопчут, мизинцем)))
Властные женщины очень часто живут в одиночестве....
мне вот нравятся девушки постарше себя! С ними опыт, и верность, крепкая связь есть.
Сильный это тот, который не обращает внимание?
Или тот, который бьет сильно?
Или тот, который любит экстрим и вынос мозга?
или просто терпит? Тогда что это за отношения?
Что такое вообще сила в личных отношениях?
По всей видимости, мы говорим не о силе, а личной совместимости? Личностных предпочтениях? Тогда эту ситуацию можно рассматривать на равне с гомосексуализмом и тем, как два лица со своеобразными предпочтениями живут вместе?
Или тот, который бьет сильно?