Прочие взаимоотношения

Как может женщина променять сильного мужчину на не пойми что только потому, что он хороший и ей его жалко???

еще как может.. . А вот как конкретно - сие есть тайна за семью печатями. Главное, чтобы за своей жалостью разглядеть умудрилась, что дальше-то будет. Хотя у некоторых это просто проявление материнского инстинкта, а некоторым покомандовать нравится...
Олеся Бараненкова
Лучший ответ
Девушки выбирают себе не такого как все)) Сила не самое главное )так же как и внешность ))Важную роль играет твоё Я )твой внутренний мир
Это не на долго, пото м ей будет жалко себя !
тонка и непредсказуема женская психология, весьма) )

и вообще, измена (- я так полагаю в вопросе подразумевается именно сей факт) должна учить хорошему, т. е. в отношениях нужно расти и соответственно кандидатов искать подходящих)) )

чтоб потом не стыдно было... .

Один мой друг говорил своей девушке - не дай Бог я засеку тебя с хлюпиком!! ! я те этого не прощу)) ) не факт сам, а бедного того которого все время жалко.
Dmitriy Egorov
Может бил он её сильно? :-)
с сильными мужчинами не всегда бывает "тепло" и "уютно"....
Женщина - это таинственное и абсурдно непонятное создание.... за это мы их и любим.... Нам кажеся, что это мы их выбираем... но это ииллюзия.... Я уже говорил, что это они выбирают от какого козла им родить ребенка (если умная).... вот такая любовь....
Она лукавит, есть еще что-то.
а может она его просто любит
Думаю - спокойно. Душевное равновесие тут играет важную роль
Oksana Rogosina
Просто у неё материнское чувство сильнее. Вот она и выбрала себе "сына".