Прочие взаимоотношения

Для женщин нужен сильный мужчина, или чтобы во все с вами соглашался ?

О_о... Только по-настоящему сильный мужчина способен во всем соглашаться с женщиной)))
Евгений Ким
Лучший ответ
Во всём и со всеми соглашаются умственно ограниченные люди, или ТЕ, кто и нашим и вашим,, под дуду спляшем
Сильный Это не тлько физическая сила, а сильный духом,. вот ТАКОЕ ценно в каждом человеке и не только в мужчинах
Мужчина должен быть таким, чтобы с ним хотелось согласиться))
Ксения Бойко
сильный, со мной соглашался чтобы, но и ответственность на себя брал за мои капризы))))))))))))))))))))
Именно сильный, прочно и уверенно стоящий на ногах, готовый в любую минуту подставить для опоры свое сильное плечо и заслонить своей спиной от всех горестей и бед!:)
Алёна Салимова
Сильным легче---сильные не плачут.... ну а жить с таким---одна удача.
Beka Syzdykov
чтобы на всё своё мнение имел).. и точка))
Mарзия Бержанова Чудесного дня))
Мне подкаблучника. Хочу такого и точка. Буду командовать им.
Дикий Кролик
Нужен сильный и надежный мужчина! А на счет согласия, все это будет потом...)))
Мне нужен СИЛЬНЫЙ. МУЖЧИНА-ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ!
Главное, чтобы он свое мнение выражал корректно и убедительно!
Mарзия Бержанова Привет, Мариша)))
Чтобы принимал решение, выполнял его и его решение совпадало с моим мнением.
Ринат Кудабаев
Нужен любящий.
Михаил День
Мне лично приятнее рядом с сильным.
Мне лично нужен мужчина сильнее меня, а пока я всегда во главе отношений, не потому что я такая суровая))) потому, что парни всегда со всем соглашаются.... вот и приходится быть с такими))))) хочу сильного уже, на то он и мужчина!)))
Alex Denisov
Сильный конечно. Мямлющее существо рядом со мной не будет как то считаться за мужчину. Конечно не нужен диктатор и тиран, нужен в меру сильный, адекватный мужчина.
Чтоб кулаком по столу умел и при этом выглядел убедительно. Мой первый муж, бывало, как ударит кулаком по столу со словами"Я хочу быть мужиком в доме",а мне смешно. Посмотрела я на этот цирк 2 года и развелась. Не могу жить с человеком слабее себя. Нельзя хотеть быть мужиком-им нужно родиться. А вот второй муж для меня авторитет. Настоящий, сильный, надежный.
Mарзия Бержанова А вдруг кулаком не по столу ударит, тогда как?
По мне, так лучше трезвый....
Olga Lopatin
сильный. и чтоб соглашался!