Прочие взаимоотношения
Сильной женщине нужен ли мужчина? Зачем?
как вариант-спорт
да-быть при нем слабой
она устала.. и тоже иногда хочет на ручки
Чтобы заботиться о нем, опекать, вытирать сопли и подтирать попку. Да здравствуют сильные женщины, ведь таких мужчин большинство!
Особенно сильной женщине и нужен мужчина:))
Конечно нужен.
чтобы казаться ещё сильнее :-)
женщина считается сильной только до тех пор, пока не встретила своего мужчину. поэтому все, кто считают себя сильными, остыньте.. . у вас еще будет повод убедиться в обратном:)))
любому человеку нужна поддержка и опора, какой бы сильной она не была - надежный партнер не помешает.
Сильная женщина, если она умна, или просто в силу врожденного материнского инстинкта, всегда предоставит мужчине возможность чувствовать себя рядом с ней самым сильным, самым мужественным, опорой и защитой, словом, что он - “самый, самый... ”, поскольку сама женщина гораздо реже придает значение тому, кто самый главный и кто самый сильный. Причем именно сильная женщина является для мужчины в некотором роде источником душевной энергии (в отличие от слабой женщины, которая, по моим наблюдениям, только поглощает чужую силу)..
Ха! Потому что она женщина, несмотря ни на что.
Скрытую нежность всегда можно пробудить)
одной своей силой сыт не будешь.
чтобы быть слабой
Вик Степане
что слабая на попку да ?
не меня женщины телосложением как мужчины не возбуждают !
Владислав Бессольцев
А я про душу говорю, а не физическую силу! ВотЬ
Любой женщине нужен мужчина, абсолютно любой... )
А в телесном плане даже лесбиянки без имитатора не обходятся))
Николай Рыбалко
Богатый опыт общения что ли? Что за бред школьницы! Большинство лесби всякие имитаторы и прочую хрень на дух не переносят.
Нужен!! ! Ну а как же семья? Дети?
Владислав Бессольцев
ну только из-за детей если!
Андрей Паклинов
Ну и у детей должен быть отец. И будет нормальная семья! Ну и для поддержки в трудную минуту мужчина тоже не помешает.
Чтоб получать наслаждение и как можно дальше отодвигать климакс. Правда с глупым женским умом понять это сложно. Ведь Вы ж сильные.
Чтобы быть женщиной