Как в физике существует несколько видов силы, так и разные мужчины сильны в разном.
У меня никогда не было цели найти обладателя наибольшего количества сил, я даже об этом не думала, не говоря уже про отсутствие опыта или знаний.
Однако, мой очень мудрый отец, обладающий наиболее востребованными (в женских умах) силами, вольно или невольно сформировал в моем сознании достаточно труднодостижимый идеал мужчины. Сознательно, я не сравнивала с ним своих реальных мужчин. Как холерик, выбирала бездумно, опираясь лишь на внутреннюю чувственную тягу. Шишек, разумеется, понабила.
Но в какой-то момент, я сказала себе "СТОП". И решила больше не делать первых шагов в сторону мужчины, думая: "Пусть Мужчина меня выберет сам."
И Он выбрал.
И по случайному совпадению, Он наиболее близок к моему давно сформированному внутреннему идеалу, в котором приоритетны следующие силы: интеллект, мудрость, "золотые руки", доброе сердце, качества джентльмена, хороший любовник.
А свиду по нему и не скажешь, и не почувствуешь.
Единственное, что меня в нем цепляло до сближения - интенсивно работающие руки и тело, горящие глаза, широкая улыбка и... футболки)) Он почему-то всегда работал в футболке, даже когда было довольно прохладно. Это очень выделяло его на фоне остальных. А всё потому, что обладает Энергией, которая и привлекла меня первоначально, выразившись в интенсивных движениях, горящих глазах и широкой улыбке))
То, как произошло наше сближение, напоминает мне вмешательство самой Судьбы.
Самое интересное, что его даже зовут как моего отца (не часто встречающееся имя).
Очень для меня удивительное совпадение))
На этом всё.
Выводы сделаете сами.
Прочие взаимоотношения
Как женщины чувствуют сильного мужчину?) Даже стеснительные готовы такому делать первый шаг, чтобы не потерять)
Сергей Андреев
Спасибо за историю)
Сильный сам делает шаг
Сергей Андреев
Или говорит, что не хочет делать )
)
По запаху
Если он начальник и успешный, либо с мускулами, то это сразу видно
Сильный-снисходительный.
Сильный-не оскорбит и не обидит более слабого.
И видно их, на расстоянии
Они прямо, из толпы выделяются на уровне инстинкта
А потом уже, по поступкам
И видно их, на расстоянии
А потом уже, по поступкам
Сергей Андреев
Читаю и пытаюсь представить свой образ =)))
Вот не сходится... стеснительные шагов не делают. А сильный всегда подаст руку и шагнет навстречу :)
Сергей Андреев
А вдруг делают?)
Zinat Kurkembaeva
Это уже не стеснительные :) Поручик молчал и кивал весь разговор. В финале, одна из дам: Вы такой образованный и умный! Поручик: И че ...