Прочие взаимоотношения

Мужчина живет для себя и для мира. Женщина живет для мужчины.За что такая не справедливость?

Андрей Ефимов
В жизни вообще много несправедливости. Но считаю, что как мужчины так и женщины рождены делать друг друга счастливыми.
Анастасия Кезикова
Лучший ответ
Женщина, как правило, живет для детей.
Rustam Regar
не советую так жить.. . обжалеетесь потом
живи и ты для себя, кто не дает?))
Леха Карих
не все! не обобщайте! вот я например и рад женщине (девушке) , но нету! интернету не доверяю. а среди знакомых жены или с парнем.
Игорь Ермошкин
Кто же Вам не даёт жить для себя! да и самообманываетесь Вы, Вам только кажется, что Вы живёте для мужчины, на самом же деле Вы пытаетесь пригреться возле него и упрочить свои позиции, а когда не получается плачетесь на жизнь и начинаете себя ощущать жертвой. Я сейчас это не лично Вам, а всем девушкам написала - со стороны всегда видней, знаю много таких пар. Когда с мужчины взять нечего женщина с ним не живёт - НИКОГДА (зачем он ей нужен, бесперспективный?!). И не надо рассказывать про любовь, ибо чувства эти - тоже иллюзия. Когда есть истинная любовь, то живёшь ради любимого человека не задумываясь о несправедливости.
Андрей Ефимов Это просто вопрос, в моей жизни всё совсем не так
За то что женщина решила жить для мужчины. Могла бы и для себя немного пожить, ей никто не запрещал )
Д........н :-)
да почему же несправедливость? таким образом создается (в перспективе) крайне жизнеспособная и продуктивная система. и именно в тандеме, симбиозе двух энергий в мир появляется всё разумное доброе вечное. современное общество паталогически больно изрыгая в себя разные язвы типа равноправия и общечеловеческих ценностей.
Так Бог создал Еву из ребра Адама.Чего ты ещё хотела.
Андрей Павлов
Андрей Ефимов Слава Богу что не из твоего ребра Бароша
так бог создал
Доля наша такая.. .