Прочие взаимоотношения
Как вы понимаете понятие "сильная женщина", и как по-вашему такой женщине жить среди мужчин?
Которая не сломается под различными жизненными неурядицами. А как жить? Это ей решать, но если хочет нормальных отношений, то ей не помешает иногда создать хотя бы иллюзию слабости. Амазонки нравятся далеко не всем. Если женщина берет на себя мужскую роль, то что мужчине остаётся делать?
Это мифическое понятие, так же, как "настоящий мужчина".
Dima Tver
Т. е. их не существует, я правильно вас поняла?
Не знаю точно, но кажется, что сильной женщину называют другие женщины за то, что она сделала или пережила то, чего ни одна из женщин сама не хочет делать или пережить.
Нормально ей жить, если не ходить в кирзачах. Сильная женщина сильна духом и умом прежде всего, а это значит, что она независима - это тоже сила. А ещё у неё такая выносливость, что мужикам и не снилась.
Сильная женщина внутри в душе - всегда несчастная женщина. Счастливой женщину делает защищенность и возможность позволить быть слабой.
да живут же, че там)
Согласен, что сильная- женщина, способная вынести ситуацию, в которой другие женщины ломаются. И поэтому вследствие такого избытка жизненных сил она способнее остальных жить в любых обстоятельствах, в том числе и среди мужчин.

Dima Tver
Порадовала картинка, спасибо)
Эм, ну, тоже самое, что и сильный мужчина. Все люди должны стремиться быть сильнее других, вне зависимости от пола
Сильная женщина -не физически а духовно их большинство. Потому что рыцари, добытчики, защитники к сожалению помельчали
сильная женщина -- это та, которая умеет находить компромиссы в семье, а не бежать подавать на развод.
Маргарита Богословская
Ага. Ты поблядовал, теперь я, а потом забудем об этом дорогой)))