Прочие взаимоотношения

Может ли женщина жить с мужчиной без интимной близости?

Если мужчине секс не нужен, он увлечён только карьеры и работы… Асексуальной энергию сублимирую в творчество – может ли существовать такая пара? И что будет связывать таких людей
Может канеш, если ты ценный экспонат )) А ипаца она будет с другим. Те канеш песню петь буить о страданиях верностью
И потом, СУБЛИМИРУЮ в творчество - ты сперму никак не сублимируешь. Скорей дело в другом...
Юлия Белецкая
Лучший ответ
Руслан Хасенов В чем ...Просто уже давно известный факт – что при потере семени мужской, утрачивается сила и энергия…
тролль-заёба-шизофреник
Гаяз Маликов
Да много таких коров
Она то сможет, но понять её будет сложно. особенно, если она молода.
Руслан Хасенов Скажите, до скольки лет она считается будет молодой? До 35? Или ещё позже
Есть женщины которым секс уже не особо нужен. Им бы обнимашки, флирт и просто добрые отношения с взаимовыручкой. Но таких не много.
Ирина Гордеева
Miss Blonde У меня парень - одна женщина начальник – она моему парню помогала устроиться на госслужбу, помощником прокурора, вот он пока ходил стажером, места были – а Теперь он через полгода заканчивает вуз и теперь вдруг мест не оказалось – говорит поработаешь начале у меня в суде секретарём судебного заседания, пока места не появится, скажите правда что с местами проблема? Или причина в чем-то другом? Просто работая секретарём судебного заседания – он растерять свои профессиональные навыки, и вообще – он деградирует – так как эта работа чисто техническая...
Или женщины все правильно делает, что пока мест нету – направить туда где не есть? Временно
Стоит ли соглашаться и почему она ему помогает ?!?
Я знаю такие пары. И живут знаешь и не гуляют и не разводятся. Секс не главное для них
Aset Tuyakbayev
Руслан Хасенов У меня парень - одна женщина начальник – она моему парню помогала устроиться на госслужбу, помощником прокурора, вот он пока ходил стажером, места были – а Теперь он через полгода заканчивает вуз и теперь вдруг мест не оказалось – говорит поработаешь начале у меня в суде секретарём судебного заседания, пока места не появится, скажите правда что с местами проблема? Или причина в чем-то другом? Просто работая секретарём судебного заседания – он растерять свои профессиональные навыки, и вообще – он деградирует – так как эта работа чисто техническая...
Все остальное кроме секса.
Саня Пивнов
Будет близость с другим мужчиной...
А ты думаешь бабье из-за секса? Это ж бытовые проститутки. И даже если они зарабатывают миллиард долларов все равно если ты с членом родился значит ты ей должен два миллиона сверху. Их только пуля в лоб может исправить. Там пределов нет. И пусть алени губу не раскатывают за какое-то там равноправие. Демо версия заканчивается очень быстро. Потом ее подружки которых изначально надо в шею гнать начнут накручивать а вот мой мне подарки дарит, шубы, яхты, самолеты. Ты со своим как дура за просто так. И в конце концов ее эта пропаганда сломает. А секс для баб это лишь наживка для тех кто в своем развитии на уровне 13 летнего дрочера. Он когда бабу видит у него уже стояк.
Ну если муж деньги даёт в больших количествах, а жена ходит к любовнику, то чего им не жить?
да не приведи Господь!
Полно пар живут без секса, сэр.
Это совершенно нормально.
Они просто дружат, им вместе лучше.
Руслан Хасенов А как они свои сексуальные потребности удовлетворяет?