Прочие взаимоотношения

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает.Вы согласны????

Елена
Бывает, я верю в это.
Рустам Искаков
Лучший ответ
У меня одна подруга, 25 лет дружим (ой, почти серебрянная свадьба) , она мне ближе сестры. А на мужчин наши вкусы абсолютно не совпадают, из-за этого никогда не ругались. Я знаю, что в любую секунду могу на нее рассчитывать, иногда, больше чем на себя.
Alexandr Zubkov
Согласная я.... на 100%!!!!
Ulukbek Djaanbaev
пусть говорят ..что женской дружбы не бывает. .
но я то знаю.. я то знаю.. .
что бывает. . самой нужно быть верной этой дружбе.
. и порядочной во всех отношениях..
Бывает, но очень редко.
Ирина Савинова
нет. Бывает на этом свете все, что угодно.
Сохиб Усмони
Согласна с Татьяной!! ! Когда находишься на расстоянии!!
ага, а еще что любви нет и нло существует!!! !
бред это се!!! !
так говорят люди у которых этого нет!!!!
неет!
она бывает когда женщины далеко друг от друга
Бывает ...и крепче чем мужская.
Бывает, пока на их пути не становится мужчина...
Нет!!! Женская дружба бывает! я это на 100% знаю!
Света .
Скорее всего больше нет, чем есть. В наше время все заняты собой.
Zamira *******
дружба и любовь идут в месте по жизни рука об руку а когда появляется третий наступает конкуренция поэтому в дружбу я не верю как между женской так и среди мужской дружбы ведь все мы люди и у всех есть чувства