Прочие взаимоотношения

Женской дружбы не бывает потому что в женщинах природой заложена программа конкурирования за самца ?

Rustik Rif
Самец всё равно решит с выбором, поэтому конкуренция тут странная. О нём забыли, да?
Ангелина Тутубалина
Лучший ответ
как вариант, я давно выросла с такого разве что в прошлом было по -дурости и по- наивности, а сегодня себя ценю, а не кобеля как-то там да, пускай хоть -по кругу его пустят жемчины и по -рукам идет по городам .мне плевать, я себя берегу, я себя ценю, я сама для себя ценность и радость ...))
Нет в женской природе такой программы!
Не за самца, а за материальные блага... женщины обычно конкурируют. И если второй конкурентной стороной за материалку окажется случайно молодой симпатичный самец, то дама и его прикончит, не моргая глазом! =)
Julia Popravko ого какие куропатки бывают
Не надо так примитизировать свой пол. Хотя, может у вас, любительниц дайверов и сумасшедшая конкуренция...
Rustik Rif да, дайвер то один - а нас много !
Нет. С точностью до наоборот. Конкурируют только самцы.
Никакой программы конкурирования не существует, есть девушки приличные воспитанные, которые уважают подруг и есть которые не очень приличные.
Нет, та же программа заложена и у мужчин, здесь похоже дело в устройстве мозга некоторых особей ))
Rustik Rif у мужчин конкуренции за баб почти нет, она минимальна и не заметна, в отличие от баб
Мне всегда было по куй!
Конфетк@)) *
Да. Но я считаю правильно завести подругу если к примеру ты фригидная, а она нет, а разводится ты не хочешь. Она в трудных ситуациях тебя выручит. Потому есть и плюсы.
Чушь, женщины вообще не конкурируют, запомни раз на всю жизнь. Если бы они конкурировали, они бы любили состязания и командные игры, как минимум, также имели бы сильное тело, могли бы таскать друг друга, занимались бы борьбой и т. д. В женской природе вообще это отсутствует. Женщина - единоличница, она любит себя и на остальных плевать. Завистливых и больных на голову другими диагнозами не берем учет. Женщина потому и красива, что она больше в себе живет, чем о "конкурентах" думает.
Девушка С Характером Однако замечу, женщины превосходят мужчин в жестокости и коварстве .
Гузель Хамзина Если бы женщины были жестокими, их природа не наградила бы чувствительностью, нежностью, заботливостью и добротой в принципе. Но природа сделала их матерями. Ни один мужчина не стал бы терпеть свою беременность, рожать на радость ребенка потолще, и т. д. Отцы как правило только умеют обижаться, что им теперь внимания меньше, и даже бросают свою семью из-за этого. Ой, да примеров выше крыши.
Гузель Хамзина примеров, в смысле доказательств, насколько мужчины жестоки. Они даже к эмпатии в принципе мало приспособлены. Неумение ставить себя на место другого. Мальчики уже с раннего детства коцают насекомых и т. д. и т. п. Фу, какую глупость иногда говорят, и даже не стыдно..