Прочие взаимоотношения

О женской солидарности...

Женская солидарность шикарна! Сегодня видела как расставалась пара, он громко так орал на неё, а она стояла плакала...и тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Что вы думаете об этом?
_ Анастасия _
Вот это да, чтобы незнакомая - это редкость сегодня)
Думаю, настоящие подруги всегда должны держаться друг друга, так что женская солидарность - это круто!
Хотя вообще известно, что женщины друг с другом редко по-настоящему дружат (скорее завидуют друг другу) , так что женская дружба - большая ценность и редкость)
Bronislav Shin
Лучший ответ
Я бы вомил этой козе, нфиг свой но в чужие дела сувать.
Надежда Юрина
Парень козел конечно! Но влезать никогда не стоит, они может пойдут померятся, кто знает?!))))))
когда человек истерит, это самый эффективный метод
Интересненько ))))
молодец
Идиотка.
Айнур Фазилова
Ничего, просто уверен, что (ВБД)
может они втайне знакомы были ион хотел уйти именно к той которая подошла, а та посмотрела, что дурак и ...а может и правда жаль девушку стало.
то значит дура, просто по ипалу не получала ...
Юлия Капкова
Точно, идиотка!
Вовик Кабанов
я знаю что эта девушка, которая дала пощечину, станет врагом девушки парня. 100 процентов
No Name !
Побольше таких смелых дам, чтобы поддерживали нашу слабую половину! А таких, мол сильных представителей, которые на всеобщее обозрение сцены закатывает и орет на девушку, которая плачет, КАСТРИРОВАТЬ надо! Не любишь если, так уйди молча.
нет у вас совести у всех )))))))))))
с одной стороны она сделала правильно, потому что он довел девченку до слез, а на это способны очень не хорошие люди, а с другой стороны - парень разлюбил девченку, может даже нашел другую, ведь на нем жизнь то все таки не кончается
Vladimir Shmagin