Прочие взаимоотношения

Вы никогда не офигеваете от женской солидарности?

а ты знаешь Ларис... поддакивают именно те у кого рыло в пуху.. .
знают что за ними грешки водятся. вот и стараются себя выствить побелее и попушистей ...забывая при этом что шила в мешке не утаишь.. .
каждая из нас не без греха, ну и что? закидать нас камнями? так женщин не останется на земле ...
неизвестно как жизнь обернётся завтра, какую сторону нам покажет, можно из сияющей леди превратиться в драную кошку, да такую что и на панель то не пустят.. .
когда сами женщины задумыаются кто же мы всё таки такие, оголтелые бабы с базара, которые проторговали свою совесть или всё таки матери, жены, сестры ...подруги ...любимые ...тогда прекратятся пересуды типа * я то ещё ничё,а вот она тооооооооо... * противно ...
мы же всё таки женщины... на мужчин больно смотреть уже, как они мечутся в поисках хоть какой то ласки...
Оао Авиапром
Лучший ответ
а поддакивают те. . у кого мужчин нету. . и не предвидится. .
или - лицемерные ханжи. .
пожалуй только в одном мужчины и женщины солидарны - и те и другие не доверяют женщинам
я в шоке от неё)
Лариса Привет!!!!
Gulnaz Adambekova
Женская солидарность проявляется только в обсуждении раздела имущества при разводе.
Во всех остальных вопросах проявляется жёсткая конкуренция, скрытая всеми этими поцелуйчиками, совместными походами в туалет, шушуканьями и т. д.
$Полинка$.. ..
Наоборот - я от мужской офигела уже давно.
Артём Иванов
мне больше мужская солидарность бросается в глаза:))
Almaz Esenbekov
будь - солидарна...
Особенно от женской солидарной завистливости
Hinata Hyuga
Я ваще уже офигел от этого. Никто из Вас так и не показывает сиськи! Кошмар какой-то.
Toha Mr.toha
Антонина Карпачёва Ты и так окосевший)))
Женская солидарность- это понятие только для порядочных женщин.