Прочие взаимоотношения

А существует Женская солидарность??..и До какого момента?)))))

Сергей Савенко
мне очень нравится то что ниже написано ...красноречивее не скажешь )))

Женская солидарность : жена не приходит ночевать
домой, утром сказала, что ночевала у
подруги. Муж обзвонил 10 лучших
подруг - все сказали, что она не ночевала.

Мужская солидарность : Муж не приходит домой
ночевать, утром сказал, что ночевал у
друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа.
5 сказали, что ночевал у него, еще 5
сказали, что он до сих пор у них... .
Анастасия Садчикова
Лучший ответ
Я с подругой уже 30 лет, существует точно правда мужчин не делили никогда
Ольга Сидорова
До тех пор, пока не затронут личное !
Наташа Бер
Как и дружба... Но до влюблённости в одного мужчины!
В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность!
Сам ответил и они сами утверждают часто!!!)))) Вот только не только из-за мужчины, но и за любые материальные интересы и тоже самое о мужчинах можно сказать...)))
Антон Никитин
Наверно существует))) Но я не очень верю... Как правило появится зависть, и тебе так насолидарничают, что потом домой можно не возвращаться)))
Saltanat Saltanat
Ее просто не существует))
Катя Поважаева

....Смеюсь)))))
Маджид Каримов
еслиб она существовала давно был бы матриархат а пока они меж собой грызутся с поводом или без править будем мы .))
S.
Serj ...
Галина Ткачева А вы прям не грызётесь... и она существует, просто не всем дано её проявлять.
Правильно думаешь, до первого)
Ольга Вежновец
Пока дружат против кого то! )
Vova Kuzmenk
Если это на самом деле дружба, то на нее мужчина не повлияет. Просто одна уйдет в сторону (сталкивалась)
Азамат Азамат
А вот как-то с женщинами только приятельские отношения складываются, поверхностные, подруг как таковых нет.... Честно скажу никогда и никого не делили.. . Соберемся иногда.... раз в пару месяцев на чаек, или в городе встретимся, поболтаем о том о сем, и довольные встречей разойдемся.... А мужчин делить.. . Мужчина же не тряпка какая-нибудь.... Это МУЖЧИНА.... ему выбирать.. . И любимого мужчину "можно оставить", зная что он с другой может быть счастлив.... Конечно нужно бороться за свою любовь.. . Но и к чувствам других с уважением относиться...
Михаил Трошко
У женщин нет подруг, одни соперницы вокруг.
ну уж это вряд ли :))
неа... это просто значит подруга не настоящая))
Пока цели разные!
Abduvakhkhob Tokhirov
до появления в их обществе красивого мужчины)))
Алан Титан
Правильно думаешь.
Просто Фея
Ни до какого - она или есть или нет
Rufat Niyazov
Да, именно так.. До тех пор, пока не появляется мужчина в этих женских отношениях))))
Юлия Силина
существует до того момента, пока не переходит грань той или иной особи.... Первый мужчина не при чем....
Татьяна Шишова
Солидарности - редко но возможно, а вот дружбы нет.
Сергей Запека
в женской консультации...
Gulnara Berikova
ты прав
а так в основном прикрыть друг дружку от наездов мужщин исами гаразды на нас поорать вот и вся солидарность
только польская, с Лехом Валенсой
Ilmira Remizova
Я - честная. На меня лучше не рассчитывать.
существует. но только у подруг.
Дима Беликов
Когда войной против кого-нибудь! Или врут дружно! А по мудроствованию редко объединяются!
В разные периоды и в разных ситуациях 7Возможна!
Юльчик ...
Женский рабочий коллектив - это террариум.... на их лицах только маска солидарности.. . на самом деле, кроме зависти ничего нет)))))))
существует нокогда они попадают в равноценную ситуацию
Подходит молодая жена к мужу и говорит:
-Дорогой, у меня в Питере умерла тётя, мне надо срочно лететь!! !
Муж:
-Какая тётя? Нет у тебя никакой тёти, в Питере!
Жена заговаривает ему зубы:
-Ну может не доводилось говорить, но тётя умерла и надо лететь!!! !
Муж:
-Ладно, полетишь, но с моей мамой!
Прилетают они в Питер, их встречают, садят в машины и развозят в разные стороны. Через 3 дня, свекровь со снохой встречаются в аэропорту.
Сноха подходит к свекровке и говорит:
-Мам, что дома-то говорить будем?
Свекровь:
-Я не знаю, что будем говорить, но я и на 9 дней, и на 40 дней полечу!!!
есть конечно!
Женя Вертийко
До члена)
Существует бесспорно. Однако действия девушки зависят от уровня ее воспитания, и солидарность измеряется по тому же критерию.
Наташка :)
пока они достигают одну общую цель...
Существует до перехода на личности.
да ну бросьте вы! ккая женская солидарность! женщина женщине-враг! вечное сопреничество и зависть...! бессполезно пытаться проявить солидарность... ответной не дождаться... либо я просто разочаровавшись в подругах так говорю...
Иза Орозов
пока не столкнутся интересы)
Существует, конечно... Но понятие солидарности, у женщин (не у всех! ) - в основном размыто! А у некоторых вообще отсутсвует напрочь!
Она существует в тех момента когда девушка тебе не соперница!
Milana Kaitmesova
Существует конечно, но до определённого момента.
нет)
существует всегда она
Олег Тен
До первого если представить что интерес общий
вы сами отетили: до первого мужчины, который им будет нужен обеим
Честно... нет солидарности. Не у женщин .Не у мужчин. Это бред "Сивой кобылы"...
"Против кого дружим, девочки? ")))) Это вам и есть женская солидарность. =)