Прочие взаимоотношения
Кто легче адаптируется после развода - Мужчина или Женщина?
женщина)... это уникальная автономная система)))
кто быстрей адаптер купит..
Женщина однозначно. Если еще и с ребенком. Ей некогда расслабляться, в отличии от этого...
Мужчина быстрее найдет замену
Женщина.
Тут нельзя ответить однозначно . Женщины обычно собирают всю волю в кулак, у мужчин - наоборот расслабуха по началу ( свободен как ветер ) . Но при этом женщины редко уходят в пустоту, т. е. не разводятся до тех пор пока кто- то не появится, а у мужчин наоборот - лишь бы вырваться, а потом типа - разберемся . Мужчина только со временем понимает - что потерял и старается вернуть, у женщин наоборот бывает - сначала переживает, а потом - ДА хрен с тобой, не пропаду ( если не она инициатор ) . Все зависит от индивидуальной стрессоустойчивости в добавок . Т .что ответить сложно . Так же надо принять во внимание - сегодня женщина сама себя обеспечивает не хуже, чем обеспечивает ее муж . Здравствуй Алиса !!!)))))))))
Яна Яночка
Привет, Rem.)))
Тот кто не любил...
Тёща и тесть
Тот кто был готов к нему...
Мужчина. Женщина более эмоционально переносит развод. тем более если при ней остались дети! И кто возьмет ее второй раз замуж с детьми?!!
Яна Яночка
Улыбнуло)))...Вы дёйствительно так думаете??)
Смотря кто был инициатором развода, если муж то конечно женщине будет тяжелее