Прочие взаимоотношения

А вы легко адаптируетесь на новом этапе своей жизни? Ну например... в новом возрасте?...))) (см.вн.)

Что может измениться с нами на новом этапе жизни? Как возраст может на нас влиять? Могут ли быть какие-либо серьёзные отклонения от нормы?))) И вообще... Может мне уже пора повзрослеть?)))
Sulgun Chariyeva
Стареет только тело, и никогда, слышишь ты, никогда, не стареет душа!!!!
Кирилл Васильев
Лучший ответ
Sulgun Chariyeva Так то мужичок...)))) Шучу! Знаю я!...знаю!...))))
оставайся такой) всегда.

привет)
Sulgun Chariyeva Спасибо, Наташенька!)) Добрый вечер!!!))

Все отболит, и мудрый говорит:
Каждый костер когда-то догорит,
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят и не портят лес.

Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.

Припев:
Еще не все дорешено,
Еще не все разрешено,
Еще не все погасли краски дня,
Еще не жаль огня-а,
И Бог хранит меня.

Тот был умней, кто свой огонь сберег,
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.

А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Я хотела бы спеть тебе.. . И это с намёком.. .
Мы остаёмся теми, кто мы ЕСТЬ!! !
Sulgun Chariyeva Это с намёком на то, что я Жанна д'Арк?))) Спасибо, радость моя! Я шучу! Конечно же я всё поняла...))
Сергей Тимофеев Текст группы: машина времени. Не могу не блеснуть эрудицией. :)
Леночка, не набивайся на комплименты и не лукавь перед собою: если твоя душа молода и прекрасна, то внешние изменения не должны тебя волновать, тем более, что и повода для волнения нет:))) ) С твоей то добротой ты сможешь быстро адаптироваться не только в возрасте, но и среди новых людей и явлений!))) ) Радости и удовольствия тебе по жизни:))))))
Виталий Станев
Sulgun Chariyeva Лилечка! Спасибо тебе, родная, опять-таки за такие тёплые слова!!! Я не переживаю... Это так... на всякий случай!)))) Денечка тебе прекрасного! И замечательного настроения!!!)))
Новый этап? Да он не новый, просто продолжительный со дня рождения. Я об этом не думаю. У меня есть друзья разного возраста и мы хорошо общаемся и понимаем друг друга. А насчет отклонений от нормы, ну если только склероз наступит.
Sulgun Chariyeva Или маразЬм)))) Спасибо за ответ!)) Вечер добрый!))
Аптация к возрасту мне не нужна, а вот к стране, к обществу в котором я живу, очень нужна. В последнее время, мне кажется что я живу в театре абсурдов, трудно понять что либо, и привыкнуть к этому никак не могу....
Vitman Vitmanxxx
Sulgun Chariyeva Приветик!
Человек с возрастом естественно меняется и адаптируется. Не бывает такого, что БАХ и у тебя новый возраст. Все происходит постепенно. С возрастом появляются новые проблемы, новые потребности. Взрослеть ты итак будешь. Вот например я уже, не маленький, но не зависимо от этого очень люблю подурачиться. Естественно не при посторонних, но я думаю все такие. Все зависит от обстановки. Мы особо не меняемся, просто становимся умнее, опытнее.
Sulgun Chariyeva Спасибо!))
Наташа Портнова Пожалуйста. :)))