Прочие взаимоотношения
баба с возу, кобыле легче или он просто...см.вн.
или он просто оставил меня в покое?ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ПО-ВАШЕМУ?
Предпочтительней так: Я делаю только то, что хочу, и только ради своего удовольствия. Он может думать, что это он меня оставил, но на самом деле я сама решила, что отношения с ним мне больше не нужны, и телептически ему передала эту мысль. Все, что происходит - только к лучшему, я получаю удовольствие от всего. Скоро в моей жизни появится другой человек, отношения будут другие - лучше, выше. Поговорка про кобылу отражает то же самое, если представить - что "баба" - он, а "кобыла" - Вы (простите за фигуральное выражение).
Нельзя исключать ни то ни другое
Всё Должно быть красиво!
Ни "БАБЫ" и не "КАБЫЛЫ" я не признаю!
Женщина даже если её разлюбишь или она разлюбит всё-равно должны расстаться красиво с уважением!
Знаю не всегда получается так как мы хотим, но придерживать следует (хотя бы) Потому что всё-равно хоть и разлюбил, но ведь для кого-то она станет той единственной и она Женщиной остаётся в Любом случае, об этом не стоит забывать!! !
Удачи Тебе в Любви!!)) )
Что-то накуралесил не связанно ))))надеюсь был понят!?))))
Ни "БАБЫ" и не "КАБЫЛЫ" я не признаю!
Удачи Тебе в Любви!!)) )
приветик )))) конешно хорошо когда не трогают лишний раз !!!
Лучше вовремя расстаться чем потом мозги друг другу парить всю жизнь
Если оставил в покое, чего же мучаетесь то?
любовь должна быть взаимной.. это предпочтительно... а остальное тонкие грани нюансов ...ваших личных отношений ..ведь даже зная ситуацию.. порою не легко сказать свое мнение... а тут вопрос ..больше похож на ромашку.. . )))
Значит Ему Легче.. .
Избегает Ответственности ...Или Всё Гораздо Банальнее: Нет Чувств.
Зависит от Вас - если оставил, значит Вы к этому стремились, а если это его мнение, значит вернется.
вы сначала разберитесь, кто из вас баба, а кто кобыла
Успокойтесь, трезво оцените ситуацию и поймете кому из вас стало легче
Народная мудрость права...
Будет все хорошо, с наступающим!)
Просто из благих побуждений принимаются очень непростые решения. Мне непонятна ситуация, думай сама.
Ты знаешь.. сама в непонятной ситуации.. поэтому и тебе ответить конкретно не могу (
А может и бабе легче....
затишье перед бурей...))))
А если перевести на английский манер: - Леди, покидающая автомобиль и придающая ему скорость.
Да всем хорошо! Разошлись, как в море корабли!))
Предпочтительней нормальные отношения
странноватый вопросик, сложно ответить не зная ситуации....
Это тебе решать!!!! Но лутше решить разногласия мирным путем!!!!
Смотря в какой ситуации. Иногда полезно побыть одному
Неплохи оба варианта...)))
Первое баба с возу
В любом случае.... оставил!!!
Решать проблемки надо всегда решать мирным путём.. . Хотя всё де тебе решать...
Непонятно. Одно ясно, что ушел.
Ключевое слово " ОСТАВИЛ " и пусть его идет куда хочет.. и думать о нем нечего.
А по-моему так конь с возу бабе легче...
Любите себя! Оставил и бог с ним! Что нервы-то трепать! На их место в шляпах!
если напрягал, но наверное лучше то, что оставил в покое
Подумает и вернётся.
Лучше быть в покое, чем всю жизнь мучаться.... вот только понимаешь это не сразу, а со временем
Кобыле ясное дело легче, но иногда кабылы такие бывают, что легче и бабе сразу становиться.
Думаю если просто оставил покое это и не так плохо как кажеться.
Извозчик он, а не муж. О таких и не жалеют.. . Разве что и потраченном зря времени...
А вы выберите как вам комфортнее так и считайте. Вообще нужно делать только то что хочется.
Всё к лучшему...
Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем.. . Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих.. .
ну если ты ему больше не интересно, то наверно оставил тебя в покое
да вас самих не поймёшь иногда, то кричите оставь меня в покое, а потом как вас оставишь
то сами рвёте и мечете, почему он меня бросил
беда
Ты свободна-это главное. А кто, кого, что и куда-это не имеет значения. У каждого своя дорога. Ну, немножко пути разошлись... бывает. С наступающим!
Он оставил вас в покое.
Пусть плачут те, кому мы отказали!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
НЕ ПАРИМСЯ, КРАСАТУЛЯ!!!!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
НЕ ПАРИМСЯ, КРАСАТУЛЯ!!!!
я думаю вы не баба, а очень милая женщина и это просто вам легче стало. впереди столько всего заманчивого и можно самой делать выбор