Прочие взаимоотношения
Мне кажется, или я повторяю судьбу своей матери? Может быть, у нас просто на роду написано быть несчастными? (см. вн.):
Мой отец бросил мою маму, когда нам с сестрой было по 5 лет, и больше наша мама замуж так и не вышла, и мужчин у неё тоже больше не было, а меня мой жених бросил 12 лет назад ради моей самой, как я думала, лучшей подруги! Как вы думаете, может быть это у нас просто наследственное - быть несчастными, брошенными и одинокими женщинами?
Нет, это не наследственное, и не на роду написано, это следствие воспитания ребенка матерью одиночкой, в неполной семье у девочки нет представления отца и по мужчинам она может судить только со слов матери, а мать тем временем обиженна на отца который вас бросил, и вместо того что бы анализировать, она просто напичкивает ребенка вот этим, давая неправильные установки с которыми девочка выходит во взрослую жизнь и допускает те же ошибки что и мама.
Ну всё ж что тотв вашем предположении есть... ну например может у Вас с матерью внешность или характеры похожие... может на одних и тех же мужчин клюёте... у нас в семье например тоже у всех женщин одна и таже история... замуж за не любимых по разным причинам, через короткое время развод и обида на всю жизнь чтоо мужики козлы... а я по характеру совсем другая.. и никого не слушая вышла замуж за любимого и тьфу тьфу уже долго вместе и разводиться не собираемся
Нет, конечно.
Приходишь в Церковь Христову и причащаешься. Там ты найдешь ответ на все вопросы, но не здесь.
нет скорее всего сама виновата??? может покапаешся в самой себе и проанализируеш
У меня есть ощущение, что я повторяю судьбу своей матери. Хотя в отличии от нее я выросла в столице и получила высшее образование, все остальное осталось без изменений. Я также как и она не могу устроить личную жизнь (мне 30 лет, в следующем году 31) и абсолютно не везет с работой. 31 год, а я. До сих пор работаю секретарем за ресепшеном и нинакакую другую работу не могу устроиться (так же как и она проработала уборщицей всю жизнь, потом на каких-то непонятных подработках: курьером, продавала канцелярию в школе, потом 10 лет перерыва без работы сидела. Только сейчас в свои 55 лет устроилась диспетчером в ЖКХ). Мать не теряла надежды как-то наладить личную жизнь, но, вот незадача - ничего не получалось, не смотря на внешность, мужчины делали ей комплименты, но подходили в большинстве случаев неполноценные: то приезжие, которым негде было жить, то один, который хотел справить физиологическую нужду, то алкаши. У меня ситуация аналогичная, если до 20 лет еще кто - то подходил и можно было на СЗ знакомиться, то 10 лет я без отношений и без секса вообще. (у меня уже пошли по гинекологии).
Как разорвать этот чертов Замкнутый круг?