Прочие взаимоотношения
Почему девушки с точностью на 95% повторяют судьбу своих матерей?
Всё запрограмированно в генах
Моя мама не повторила судьбу бабушки
Я не повторила её /вообще все с точностью до наоборот/
Жизнь моей дочери резко отличается от моей
Да и много чужих примеров знаю, что это не так..
Хм. . моя мама в 18 лет уже была замужем. . )) Однако я по-прежнему без кольца на безымянном ))
У меня лично судьба старшей сестры. . те же ситуации со мной происходят, что и с ней когда-то.
чтобы через 20 поколений наконец то начать жить собственной судьбой... в этом плане везёт немногим)))
Если даже повторяют, это не только заслуга генов, но и подражания родителям, воспитания и мировоззрения, потому что дети имеют часто те же жизненные установки и предпосылки, те же взгляды на жизнь и на свою роль в жизни, что и родители, даже если им кажется, что это не так. И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Но почему только матерей? Повторяют и бабушек и теть, и дедушек со стороны золовки двоюродного зятя...
Совершенно не факт...
Бред какой то.
пока что- то не похоже
единственное чем похожи пока что наши судьбы- отсутствие стремления как можно быстрее выскочить замуж
А это закон природы.
Слава богам, я в хожу в эти оставшиеся 5%...
Лёша Колчанов
я стесняюсь спросить...а каким богам...слава?)))
что за глупость?
Совершенно не имеющая под собой почву статистика, откуда Вы ее взяли
Лёша Колчанов
он её сам придумал)))
Я на пример отношусь к 5 процентам и не повторяю.. . значит не все