Прочие взаимоотношения

Почему нужно обходительно.относится к девушкам,толькл из-за того что они будущие матери?

А вот обидится и не даст
Спиридонова Галина
Лучший ответ
Думаю, что вреда больше! Польза-то от него какая? Либо коммерческая, либо развлекательная, либо, в лучшем случае, образовательная.. . Ни воспитанием детей, ни их рождением интернет не занимается! И даже не способствует деторождению, скорее- наоборот! Это первый вред.. . Смотрим дальше- развращение молодёжи, развитие в них дибилизма путём подсаживания на соответствующие игры. Интернет лишает человека необходимости думать и запоминатьинформацию (частично, конечно, но всё же... ) Люди стали меньше общаться, перенеся нормальное общение в виртуальную плоскость.. . И этот вред можно перечислять почти бесконечно!
Акмал Азимов
Почему должны к кому-либо относиться обходительно кроме своих близких? Просто нейтрально. Если она будущая мать чьих-то детей- какое мне дело до нее и ее детей. На добро отвечай добром, на безразличие- безразличием, а на агрессию - агрессией. Ухо за ухо, зуб за зуб.
Иван Кузьмин
А я вопросом на вопрос отвечу.
А почему этот вопрос в теме "Музыка"?
Kazbek .
Обходительно нужно относиться ко всем, кто физически слабее тебя- к детям, женщинам, старикам.
Swetlana Bogachkina
если так рассуждать, ТО: Почему к людя надо вообще как то относиться, всё равно все будующие покойники.. . а в следующих жизнях возможно, свиньи, жабы, падальщики..
Ramin Rehimov
Потому что, во первых, каждая из них потенциальная продолжательница рода человеческого. Во вторых, возможная мать именно твоих детей. В третьих, красоту надо хранить бережно.
При чем тут матери. К девушкам в принципе надо относиться обходительно. Джентельмэны перевелись :) Поэтому растет поколение девушек которые ведут себя так как будто они не будущие матери и не девушки вовсе
Xiko Abduraxman